Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве угнали фуру с химикатами


Вооруженный угон грузовика произошел в российской столице. Сковав наручниками водителя, бандиты похитили фуру, которая привезла из Польши груз химикатов. В городе объявлен план "Перехват".

Как рассказали в правоохранительных органах Москвы, двое неизвестных накануне вечером угнали приехавший из Польши автофургон Volvo с прицепом. ЧП произошло на Промышленной улице. Потерпевший водитель обратился в милицию, передает РИА Новости.

В ходе опроса водителя, гражданина Польши, выяснилось, что в грузовике находилась партия химикатов и документы на нее, стоимость товара устанавливается. В столичном ГУВД сообщили, что в столице для поиска угнанного грузовика введен план "Перехват".

Как уточняет ИТАР-ТАСС, трое преступников ограбили фуру под видом оказания помощи в разгрузке товара. Они пригласили водителя в свою автомашину Nissan. После этого надели ему на руки наручники и возили по городу в течении шести часов, затем они высадили свою жертву на Ереванской улице и скрылись. Вернувшись на Промышленную улицу, фуру мужчина уже не обнаружил.

Стоит отметить, что похожее ЧП произошло некоторое время назад на трассе Москва - Санкт-Петербург. Под Великим Новгородом группа злоумышленников в форме сотрудников милиции на автомобиле со спецсигналами остановила две грузовые машины Volvo FH16 с медикаментами на сумму 183 миллиона рублей.

Водителей грузовиков, граждан Нидерландов, преступники заковали в наручники и доставили в жилой дом, удерживали сутки, а потом вывезли в лес в район новгородского населенного пункта Кузино, где привязали их к дереву и скрылись. Водителям удалось освободиться.

Правоохранители обнаружили фуры пустыми около населенного пункта Голубцы Ленинградской области. По факту преступления правоохранители возбудили дело по статье "Грабеж", санкции которой предусматривают от шести до 12 лет колонии со штрафом до миллиона рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2006
В Москве угнали фуру с химикатами -  Знаменитости В Москве угнали фуру с химикатами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь