Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гонщики HRT не будут допущены к старту


Команда HRT досрочно завершила выступления на Гран-при Австралии Формулы-1 в Мельбурне.

Пилоты Нараин Картикеян и Витантонио Лиуцци в ходе квалификации не смогли преодолеть барьер в 107 процентов от лучшего времени первого сегмента, и согласно регламенту не имеют права выйти на старт в воскресенье. Команда просила стюардов все же позволить ее пилотам принять участие в гонке, однако те ответили отказом

Таким образом, на старт первой гонки чемпионата 2011 года выйдут всего 22 автомобиля. После окончания тренировок у экспертов возникли опасения, что в 107 процентов не смогут уложиться и пилоты выступающей под российской лицензией команды Marussia Virgin Racing, однако Тимо Глок и Жером Д`Амброзио все же смогли преодолеть квалификацию. Они будут стартовать с 11-го ряда, который после решения стюардов по HRT, стал последним.

Испанский коллектив не смог обкатать новый автомобиль F111 на тестах. Машина была представлена по ходу финальной серии испытаний в Хересе, но на трассу так и не вышла. Согласно официальной версии, принять участие в тестах не удалось из-за того, что часть деталей была задержана на таможне. Многие эксперты полагали, что команда не сможет вывести автомобиль на трассу и по ходу Гран-при Австралии, однако в итоге и Лиуцци, и Картикеян все же смогли принять участие в тренировках.

Первый выезд F111 состоялся под занавес второй сессии свободных заездов - один круг по трассе в Мельбурне проехал Лиуцци. Итальянец был близок к тому, чтобы проехать еще один круг в третьей части свободных заездов, однако вынужден был остановиться в районе пятого поворота трассы из-за технических проблем. Тем не менее, на последних минутах третьей тренировки на трассу выехала и вторая F111 - Нараин Картикеян смог преодолеть несколько кругов.

К квалификации оба автомобиля были готовы. Лиуцци и Картикеян приняли участие в сессии, однако не смогли выйти из 107 процентов от лучшего времени первого сегмента. До отметки 1.32,266 итальянцу не хватило чуть более полутора секунд, индийскому пилоту - более трех. Времени поула Себастьяна Феттеля Картикеян проиграл более десяти секунд. Команда попросила стюардов допустить ее пилотов на старт ввиду "исключительных обстоятельств", однако те ответили отказом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2008
Гонщики HRT не будут допущены к старту -  Знаменитости Гонщики HRT не будут допущены к старту шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь