Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев уволил еще пять генералов МВД


Президент России Дмитрий Медведев своим указом освободил от должности ряд сотрудников органов внутренних дел России, сообщает в среду официальный сайт Кремля.

В частности, от должности освобождены замначальника ГУВД по Алтайскому краю - начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Виктор Баранов; начальник УВД по Калининградской области генерал-майор милиции Сергей Кириченко.

Кроме того своих мест, согласно указу, лишились замначальника Главного управления МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу - начальник следственной части при Главном управлении МВД по СЗФО генерал-майор юстиции Сергей Панфилов; замначальника ГУВД по Пермскому краю по экономической безопасности генерал-майор милиции Юрий Савченко, а также замначальника Главного управления МВД РФ по Южному федеральному округу - начальник следственной части при Главном управлении МВД по ЮФО генерал-майор юстиции Александр Шашин.

Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Савченко курировал в главке борьбу с экономической преступностью, отмечает "Коммерсант". В пресс-центре МВД уточнили, что Баранов и Кириченко уволены по причине достижения ими предельного возраста, остальные сотрудники - в связи с проведением в министерстве организационно-штатных мероприятий, передает "Интерфакс".

По данным РБК, Кириченко сам еще месяц назад заявил о намерении завершить службу в органах внутренних дел по достижению предельного возраста. В интервью местным СМИ глава областного УВД сообщил, что ему предлагали работу в другом регионе России, однако от переезда он отказался. Кириченко возглавлял Калининградскую милицию с 2000 года.

Напомним, что ранее 30 апреля Медведев освободил от должности трех генералов МВД. Со своих постов были сняты начальник организационно-инспекторского департамента МВД Владислав Волынский, заместитель начальника Следственного комитета при МВД, генерал-майор юстиции Александр Матвеев и помощник министра внутренних дел, генерал-майор милиции Алексей Поздняков.

Всего с начала реформы МВД президент уволил уже более 50 милицейских генералов. Выступая 22 марта на расширенной коллегии МВД, Дмитрий Медведев заявил о том, что реформа - это не просто ребрендинг: в стране должен появиться новый правоохранительный институт с четкими задачами, которые должны будут эффективно выполняться, отмечают "Вести".

Сокращение личного состава МВД происходит в рамках проводящейся реформы, согласно которой к 2012 году численность сотрудников органов внутренних дел РФ должна сократиться на 22%.

В рамках реформы МВД РФ был принят закон "О полиции", который вступил в силу 1 марта. С этого же числа в министерстве приступили к проведению внеочередной переаттестации, которая, как ожидается, завершится к 1 июня этого года. Сотрудники, который успешно пройдут переаттестацию, смогут стать полицейскими.

В связи с реформой своих должностей лишились уже многие милицейские начальники. Сообщения об увольнениях в высшем командном составе МВД поступают несколько раз в неделю.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2011
Ссылки по теме::
Генералов Андрей Иванович
ГЕНЕРАЛОВ Сергей Владимирович
ГЕНЕРАЛОВ Сергей Владимирович
МЕДВЕДЕВ Сильвестер

Медведев уволил еще пять генералов МВД -  Знаменитости Медведев уволил еще пять генералов МВД шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь