Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

10 самых подходящих поз Камасутры для дорожного секса


Куда бы вы ни ехали в отпуск и каким бы транспортом вы ни путешествовали, нет никакого смысла ждать, пока вы доберетесь до отеля. Секс в отеле, конечно, романтичнее, чем секс в своей квартире.

Но по-настоящему незабываемые впечатления от совместной поездки вы получите, если начнете праздник любви уже в дороге.

Позы Камасутры для секса в самолете

Если предстоит долгий перелет, вы можете провести его с удовольствием, осваивая новые высоты секса (как в прямом, так и в переносном смысле). Конечно, авиасекс требует определенной ловкости и изобретательности. Впрочем, есть позы, которые идеально подойдут для секса в самолете.

Поза Камасутры N 1. Лицом к лицу

В туалете самолета оптимальная поза Камасутры для секса - лицом к лицу, стоя друг напротив друга. Эта позиция позволяет вам, во-первых, поместиться, в тесный Water Closet. А во-вторых, контактировать взглядами. Впрочем, этот вариант подходит только партнерам с приблизительно равным ростом.

Поза Камасутры N 2. Doggy

Если ты на порядок ниже своего МЧ и каблуки не компенсируют разницу в росте, вам придется остановиться на другой позе: doggystyle! В туалете самолета она будет уместна. Впрочем, будьте внимательны: ни в коем случае не опирайтесь руками на туалет или раковину (форумчане-любители авиасекса утверждают: они очень непрочные, а штрафы за поломанное имущество авиакомпании весьма существенны и могут омрачить вам отпуск). Поэтому облокачиваться и держаться лучше за стены.

Примечание: сидячие позы Камасутры в самолете не подойдут! Туалет слишком маленький, неудобный и непрочный.

Поза Камасутры N 3. Всем оставаться на местах!

Если вас не вдохновляет секс в туалете самолета и к тому же предстоит ночной перелет, вы вполне можете получить удовольствие, не сходя со своих мест. Дождитесь, пока остальные пассажиры уснут, а в салоне приглушат свет. А затем займитесь оральным сексом или взаимной мастурбацией в своих креслах под пледом. Внимание! Во время зон турбулентности оральные ласки лучше прекратить: вы ведь не хотите покалечить друг друга!

Позы Камасутры для секса в поезде

Здесь экстрима, пожалуй, поменьше, чем во время секса в самолете, но знатоки утверждают, что у поезда есть огромное преимущество перед авиалайнером - секс здесь более романтичный, а позы Камасутры гораздо более удобны.

Поза Камасутры N 4. Миссионерская классика

Подойдет вам, если вы едете в купе или даже в плацкарте. Разумеется, стоит дождаться ночи и выключения света. И еще для таких экспериментов лучше выбрать нижнюю полку. А стук колес будет любезно приглушать ваши охи и вздохи.

Поза Камасутры N 5. Наездница

Эта поза весьма провокационна, поэтому, в отличие от предыдущей, ее стоит использовать лишь в том случае, если вы в купе совершенно одни. В противном случае привлечете к себе ненужное внимание.

Поза Камасутры N 6. Ложки

Еще одна хорошая поза для "прилюдного секса". В темноте под стук колес никто не поймет, то ли вы просто вместе легли пообниматься, то ли... - главная задача здесь поместиться на тесной койке. Пусть твой МЧ ляжет спиной к стене, а ты прижмешься спиной к его животу. Накройтесь одеялом, хотя из-за столика вас и так не будет видно.

Поза Камасутры N 7. Doggylight

Поза doggy подойдет и для поезда. Но, в отличие от самолета, стоит попробовать здесь другую версию. Стоя делать это в тамбуре/туалете не слишком приятно. Куда лучше, если ты ляжешь на живот, а МЧ ляжет на тебя сверху (разумеется, не в туалете, а в купе, на полке).

Поза Камасутры N 8. 69

Конечно, оральный секс в поезде тоже не возбраняется! Но лучше делать это в отдельном купе или в комфортабельном сидячем вагоне (при условии ночного переезда). Виртуозы могут попробовать позу 69. Если удастся синхронизироваться даже в таких походно-полевых условиях - значит, вы любовники высшего пилотажа!

Позы Камасутры для секса в автомобиле

Если вы предпочитаете путешествовать своим ходом - это отличный повод попробовать автосекс! Тем более что для него в Камасутре предусмотрено тоже немало поз!

Поза Камасутры N 9. Оседлать капот

Если авто позволяет, сядь на капот (лучше, конечно, что-нибудь подстелить под себя), раздвинь ноги и позволь МЧ войти в тебя спереди. По-настоящему экстремальная поза, которая так часто дразнит наше воображение в голливудских фильмах. Главное, чтобы высота капота совпала с ростом твоего МЧ.

Поза Камасутры N 10. Автомиссионерская

Миссионерская позиция была скорректирована американскими подростками специально для секса в авто. Ляг на заднее сиденье, согни ногу в колене вдоль спинки сиденья. Другую ногу поставь на пол. Пусть МЧ приляжет сверху, одной ногой стоя на колене на сиденье, а другой упираясь в пол. Главное, чтобы подвеска выдержала ваши страсти.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2011
10 самых подходящих поз Камасутры для дорожного секса -  Знаменитости 10 самых подходящих поз Камасутры для дорожного секса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь