Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев: Все избирательные схватки - впереди


Президент России Дмитрий Медведев в четверг побывал на ВГТРК и поздравил компанию с юбилеем. Разговор зашел и о создаваемом "Единой Россией" Народном фронте.

Президент прокомментировал эту инициативу и пообещал, что политический сезон будет интересным. По его словам, все избирательные схватки - впереди.

Сергей Брилев: Сегодня большая федеральная новость касалась того, что прозвучало из уст Владимира Путина. Он сказал о том, что Вы поддерживаете Народный фронт. Вы поддерживаете?

Дмитрий Медведев: Знаете, у нас президент, я напомню, - это гарант Конституции. Я действительно разговаривал с Владимиром Путиным по поводу создания этого Народного фронта. Я понимаю мотивы партии, которая хочет сохранить своё влияние в стране. И, в общем, это создание такого предвыборного альянса, что само по себе, в общем, укладывается и в рамки действующего законодательства и объяснимо с точки зрения избирательных технологий. Но я полагаю, что и другие структуры, другие избирательные блоки, другие партии будут стараться, что называется, поучаствовать во всей этой избирательной программе в полном формате. И поэтому появление этого альянса, я думаю, будет сопровождаться и попыткой создать другие избирательные альянсы, другие формы для того, чтобы достичь максимальных результатов на выборах. Всё это соответствует нашему избирательному законодательству. И уже в данном случае как Президент страны я считаю, что это всё укладывается в нормальные избирательные технологии. Моя же задача в этой ситуации - следить за тем, чтобы избирательное законодательство, законодательство о выборах применялось корректно и создавало внутри страны на политическом поле необходимую конкуренцию. Только в этом случае наша политическая система будет устойчивой.

Сергей Брилев: Вы нас без работы не оставите?

Дмитрий Медведев: Нет, нет, вам не должно быть скучно. Потому что если считать, что вот, уже всё решили, и всё будет по определенному сценарию развиваться, то тогда у нас, у нашей политической системы, нет будущего. Ещё всё впереди, впереди избирательные схватки. Ни одна политическая сила не может считать себя доминирующей. Но в то же время каждая политическая сила, как мне представляется, должна стремиться к максимальному успеху. Так что будем ждать интересных событий на политическом фронте, на политическом небосклоне. А ваша задача, действительно, - показывать это всё.

Сергей Брилев: Как мы говорим, программка свёрстана. В общем, есть о чём рассказывать.
Дмитрий Медведев: Ещё не вся. Можете не сомневаться. Ещё своё слово разные силы политические скажут. Это только начало политического сезона.
Надеюсь, что он будет интересным. Но самое главное, если говорить уже серьёзно, самое главное, чтобы в результате выборов в Государственную Думу мы получили работоспособный парламент. Парламент, который в наибольшей степени отражает сегодня предпочтения наших избирателей. Не одной политической силы, а всех избирателей. И это уже задача для всех политических партий - сделать так, чтобы их избиратели не оказались обделёнными, а имели своих представителей в Государственной Думе. Только в этом случае мы можем получить сбалансированную политическую систему. Вот это планы на будущее.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.12.2007
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев: Все избирательные схватки - впереди -  Знаменитости Медведев: Все избирательные схватки - впереди шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь