Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Урале девушка убила трехмесячную дочь подруги


В Свердловской области раскрыто жестокое убийство младенца, к которому оказалась причастна молодая подруга матери ребенка. Девушка должна была присматривать за новорожденной, но решила расправиться с ней из-за громкого плача.

По подозрению в убийстве полиция задержала 26-летнюю жительницу поселка Монетный Екатерину Разумову. Первоначально девушка сама обратилась в правоохранительные органы, заявив о пропаже дочери своей подруги, сообщает "Новый регион" со ссылкой на руководителя пресс-службы Главного управления МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Позвонив в минувший четверг вечером в РОВД Березовского городского округа, Екатерина Разумова заявила об исчезновении трехмесячной Маши. По словам звонившей, девочку и ее двухлетнего брата Артема оставила на попечении приятельницы 28-летняя Наталья Семенова, которая уехала в другой населенный пункт на вечеринку.

К концу дня Машу положили спать на небольшой диван, а мальчик заснул в другом помещении трехкомнатной квартиры Разумовой, расположенной в доме N5 по улице Лермонтова. Утром, по словам Екатерины, она и ее сожитель не обнаружили девочку, поэтому и решили позвонить в милицию.

Следователи провели поквартирный обход, а также отыскали мать детей. Отметим, что всего Наталья родила семерых, а четверо ее отпрысков проживают в детдоме. Также было установлено, что Семенова употребляла всю ночь спиртные напитки и к исчезновению Маши непричастна.

Дальнейшие следственные мероприятия показали, что 15 июня выпивала и Екатерина, на попечении которой оставались малыши. "И когда сегодня утром у девушки сошел хмель, ситуация начала проясняться", - рассказал в четверг Валерий Горелых.

Сначала Разумова заявила, что девочка умерла и она, испугавшись наказания, выкинула малышку на мусорную помойку, которая располагается в 50 метрах от ее дома. Тело погибшей было найдено, но судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле ребенка следы жуткой расправы в виде черепно-мозговой травмы и переломов ребер.

"И тогда, под прессом неопровержимых улик, Екатерина созналась в убийстве девочки", - добавил представитель МВД.

По словам подозреваемой, девочка долго плакала и не давала спать. Поэтому Екатерина взяла ребенка за ноги и ударила головой о тумбочку из-под телевизора. А после этого отправилась спать.

Через некоторое время встал с постели сожитель Екатерины. Он увидел бездыханное тело, разбудил подругу и узнал о случившемся. Чтобы избежать ответственности, пара и выкинула труп на помойку. "При этом была обнаружена еще одна страшная деталь. Во рту у ребенка специалисты нашли крышку от пивной бутылки. Зачем она затолкала ее в рот ребенка, Екатерина пояснить не смогла", - рассказал Валерий Горелых. Возможно, девушка надеялась, что таким образом можно разыграть несчастный случай - якобы девочка проглотила крышку и задохнулась.

Верхнепышминский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней). Расследование продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2007
На Урале девушка убила трехмесячную дочь подруги -  Знаменитости На Урале девушка убила трехмесячную дочь подруги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь