Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Издевавшиеся над детьми из РФ американцы осуждены условно


Жители штата Колорадо Эделвина и Стивен Лещински (Edewina, Steve Leschinsky), обвинявшиеся в жестоком обращении с тремя приемными детьми из России, приговорены к условному наказанию, сообщает издание Coloradoan.com.

Приговор Лещински в пятницу, 1 июля, вынес суд округа Лаример.

При вынесении приговора суд учел, что супруги в мае пошли на сделку со следствием, в рамках которой Лещински, в частности, обязались не поддерживать с приемными детьми никаких контактов. Каждому из супругов суд назначил четырехлетний испытательный срок, а также приговорил к 400 часам общественных работ.

Эделвина и Стивен Лещински, удочерившие трех сестер из России, были задержаны в марте 2010. Им предъявили обвинения в жестоком обращении с девочками, которым в тот момент было 12, 13 и 14 лет соответственно.

В ходе расследования выяснилось, что супруги применяли к детям крайне жестокие методы воспитания, в частности, заставляя их совершать сотни отжиманий над доской с гвоздями или пробегать в течение трех дней 45 миль (72 километра).

Адвокаты супругов Лещински после вынесения приговора отказались от каких-либо комментариев. Однако ранее в ходе процесса защитник Эделвины Лещински, заявлял, что приемные дети его подзащитной "в прошлой жизни были вынуждены лгать, воровать и обманывать, чтобы выжить" и к жестоким методам воспитания она была вынуждена прибегнуть, чтобы отучить их от лжи. "Если бы хоть десятая часть того, что рассказали девочки была правдой, Эделвина должна была отправиться в тюрьму", - сказал он.

Девочки из России в настоящий момент находятся под опекой тетки Стивена Лещински, Ди, и ее мужа Дэйва. После вынесения приговора Ди Лещински заявила, что неудовлетворенна решением суда. "Учитывая, через что прошли эти девочки, ее (Эделвину) следовало бы отправить за решетку, чтобы она почувствовала, что значить быть заключенным", - сказала Ди Лещински.

В свою очередь, МИД России, когда стало известно, что супруги Лещински могут пойти на сделку со следствием, чтобы смягчить приговор, выражал обеспокоенность в связи с ходом расследования дела. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в интервью РИА Новости заявил, что исход дела Лещински может повлиять на достижение двусторонней договоренности по усыновлению между Россией и США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.01.2011
Издевавшиеся над детьми из РФ американцы осуждены условно -  Знаменитости Издевавшиеся над детьми из РФ американцы осуждены условно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь