Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве сносят знаменитый клуб "Рай"


Ночной клуб "Рай" будет снесен в 2013 году. Популярное заведение уступит место комплексу элитного жилья. Такая же судьба ожидает и другие клубы на территории бывшего завода "Красный октябрь".

Знаменитый ночной клуб "Рай" в настоящее время занимает помещения общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров на Болотной набережной. В конце 2011 года у хозяев заведения истекает срок аренды, который планируется продлить еще на год. После этого "Рай" будет закрыт и снесен. "На его месте начнется строительство первой очереди элитного жилого комплекса", - приводит информацию от источника знакомого с ситуацией РИА Новости.

Предполагается, что на набережной будут возведены два жилых дома, объединенные общей дворовой территорией и инфраструктурой. Архитектурная концепция зданий должна быть выдержана в стиле нынешней застройки "Красного октября".

Владельцы клуба "Рай" собираются в будущем открыть новое место. "Рай" уже морально устарел и выработал свой ресурс. У нас есть запасная площадка, где мы запустим новый проект", - заявил главный промоутер клуба Андреас.

Комплекс "Красный Октябрь" на Болотном острове включает в себя 23 здания, расположенных на площади в 60,2 тысячи квадратных метров. Близость к центру и историческая ценность этого района снискала Болотному острову прозвище "золотого". 30 тысяч квадратных метров в настоящее время сдаются в аренду. Кроме "Рая" в число арендаторов "Красного октября" входят клубы Funky Mama, Progressive Daddy, Rolling Stones, Glazur и Gipsy. С 2013 года их также ожидает закрытие на нынешней территории.

Перестройка "Красного Октября" начнется лишь после того, как столичные власти утвердят проект планировки и режим охраны Болотного острова. Сделать это планируется до конца 2011 года. Поэтому пока судьба комплекса не решена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.07.2008
В Москве сносят знаменитый клуб `Рай` -  Знаменитости В Москве сносят знаменитый клуб `Рай` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь