Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Давыденко пал от первой ракетки мира


Россиянин Николай Давыденко проиграл сербу Новаку Джоковичу на представительном турнире ATP серии "Мастерс-1000" с призовым фондом 2 миллиона 430 тысяч долларов, который проходит в канадском Монреале.

В матче второго круга Давыденко не смог оказать достойного сопротивления первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу, проиграв в двух сетах - 5:7, 1:6. Джокович в третьем круге турнира встретится с хорватом Марином Чиличем, который взял верх над аргентинцем Хуаном-Мартином Дель-Потро со счетом 6:3, 6:4.

Серб Новак Джокович во втором круге "Мастерса-1000" в Монреале, победив россиянина Николая Давыденко, таким образом, выиграл свой дебютный матч, находясь на высшей позиции в рейтинге ATP. До этого подобное удавалось 20 первым ракеткам из 24. В своем первом матче на теннисном олимпе проигрывали Джон Макинрой, Томас Мустер и Ллейтон Хьюитт, а Патрик Рафтер не провел ни одного матча в статусе первой ракетки мира, сообщает "Чемпионат.com".

Однако главную сенсацию игрового дня преподнес испанец Рафаэль Надаль, который во втором круге турнира в Монреале проиграл Ивану Додигу из Хорватии со счетом 6:1, 6:7, 6:7. "Я должен был довести встречу до победы, выигрывая со счетом 5:3 в третьем сете. Возможно, я мог выиграть и в двух партиях. Во втором сете я действовал очень хорошо, показывал очень высокий уровень тенниса. Тем не менее, в теннисе всякое бывает. Выигрывая матч, можно допустить одну роковую ошибку. И тогда оппонент вдруг заиграет агрессивнее и станет лучше подавать. Соперник действовал очень хорошо. Он выглядел уверенно в самые важные моменты. Наверное, в этом матче мне просто не повезло", - сокрушается Надаль.

Между тем на параллельном женском турнире серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого составляет 2,05 миллиона долларов, российские теннисистки Мария Шарапова и Вера Звонарева вышли в третий круг. В своем стартовом матче Шарапова, посеянная под пятым номером, в двух сетах обыграла представительницу Сербии Бояну Йовановски - 6:1, 7:5. В 1/8 финала россиянка встретится с Галиной Воскобоевой из Казахстана. Звонарева, посеянная под третьим номером, также в двух сетах со счетом 7:5, 6:4 обыграла свою соотечественницу Надежду Петрову. В следующем круге она сыграет с полячкой Агнешкой Радванской.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.05.2006
Ссылки по теме::
СОРВИНО Мира
СОРВИНО Мира
Мира Сорвино
Мира Сорвино
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна
КОЛЬЦОВА Мира Михайловна

Давыденко пал от первой ракетки мира -  Знаменитости Давыденко пал от первой ракетки мира шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь