Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Советы для суперсексуального поцелуя


Если парень и девушка, приоткрыв рот, устремляются навстречу друг другу, не нужно быть ясновидящим, чтобы с уверенностью сказать: "Эта парочка стремится оказаться совсем не в библиотеке...".

Да, но внезапное столкновение носами, громкое клацание зубами, абсолютно обнаглевший язык и явный излишек слюны нередко убивают страсть буквально на взлете.

Нужно уметь целоваться так, чтобы память об этом могла скрасить старость

Вот какие советы о поцелуях дает английский секс-эксперт Стефани Кокс

Как целоваться правильно, совет первый. Ни о каком сексуальном поцелуе не может быть и речи, если ты не позаботишься о чистоте своего дыхания. Казалось бы, о чем тут говорить, это же так очевидно! Но ответь, пожалуйста, на ряд вопросов:

- Используешь ли ты зубную нить для чистки межзубного пространства?

- Твои визиты к стоматологу - регулярны?

- Пользуешься ли ты жидкостью для полоскания рта?

- Чистишь ли ты язык?

-Ты выпиваешь в день не менее двух литров воды, да?

Если хотя бы на один вопрос ты ответила "Нет!", значит, твое дыхание в группе риска. Что делать? Программа-максимум: выполнять все 5 правил свежего дыхания, зашифрованные в вопросах.

Программа-минимум: во время свидания время от времени освежать дыхание. Но не полосканиями, упаси Боже, а небольшими мятными конфетками, витаминками и пр.

Как целоваться правильно, совет второй: помни о том, что любой человек, целуясь, подсознательно "примеряет" губы своего партнера к другим, более интимным местам своего тела. Поэтому в поцелуе очень важно продемонстрировать свой стиль. И придумывать чужого, лишнего не нужно! Обманутые ожидания - это очень жесткое разочарование.

Поэтому, если ты мягка и нежна, то пусть твои поцелуи такими и будут. Твой стиль: жесткость и решительность? Ну что ж, значит, французский поцелуй - это то, что нужно!

А может быть, ты предпочитаешь долгий и томный секс? Отпусти сама себя и пусть твои губы расскажут об этом твоему парню.

Но лучший с точки зрения сексуальности стиль поцелуя - это смена стилей. Очень многообещающе...

Как целоваться правильно, совет третий: контролируй свою страсть! Стремительная атака во французском стиле (то есть поцелуй с языком), допустим в том случае, если страстный секс - вопрос решенный и уже не до прелюдий. Во всех остальных случаях лучше начинать с неторопливых поцелуев в любом стиле и лишь почувствовав, что напряжение нарастает, вводить в действие "тяжелую артиллерию" - французский поцелуй.

Как целоваться правильно, совет четвертый: о технике французского поцелуя. Открой рот чуть шире и осторожно коснись своим языком языка партнера. Играй с языком парня кончиком своего языка (а не всей его поверхностью).

Совершай движения взад-вперед, не допуская слишком глубокого погружения.

Если язык парня устремляется тебе навстречу и его активность выше твоей, значит, сексуальный накал приближается к "точке кипения". Самое время отключить мозги и довериться своей интуиции.

Как целоваться правильно, совет пятый: если сомневаешься - спроси! Этот совет хорош не только для поцелуя, но и для любых других сексуальных техник. Если тебя что-то не устраивает в сексуальном поведении партнера или ты сомневаешься в том, что ты делаешь все правильно - не молчи! Задай вопрос и получи на него ответ. В сексе, как и вообще в жизни, врать нельзя по той простой причине, что ложь все сильно осложняет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2006
Советы для суперсексуального поцелуя -  Знаменитости Советы для суперсексуального поцелуя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь