Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Адвокат выразил претензию сборной России


Главный тренер сборной России Дик Адвокат после матча отборочного турнира Евро-2012 с Ирландией в Москве, завершившегося нулевой ничьей, предъявил своим подопечным лишь одну претензию: почему не забили.

Голландский специалист выразил разочарование тем фактом, что его команда не использовала ни одного момента.

"Всегда начинаю с того, что говорю, доволен или недоволен я результатом. Сейчас я результатом недоволен. Россия сыграла отличный матч. Все 90 минут полностью контролировала ход встречи, создала 7-8 стопроцентных моментов. За это могу только поаплодировать своим игрокам. Не хотел бы останавливаться на конкретике. Ничего плохого про свою команду сказать не могу. Единственная претензия: почему не забили? Мы организованно действовали и в защите, и в атаке. Не хватило только одного удара", - сокрушается Адвокат.

Президент РФС Сергей Фурсенко претензий ни футболистам, ни тренеру предъявлять не стал, лишь посетовав на невезение: "Результат хотелось бы, конечно, немного другой, более позитивный, но это была одна из лучших игр сборной. Качество игры было хорошим. Не хватило такой вещи, как везение. Что-то не удалось, хотя ребята играли действительно классно. Я вас уверяю, мы выйдем на чемпионат Европы и там покажем хорошую игру".

Отметим, что после выездной победы сборной Армении над Словакией со счетом 4:0, россияне сохранили первое место в группе "В", опережая своего ближайшего преследователя - Ирландию на два очка, а словаков и армян на три. Теперь для попадания на Евро-2012 подопечным Дика Адвоката необходимо не проиграть в Братиславе и взять три очка в заключительном домашнем поединке с Андоррой.

Капитан сборной России Андрей Аршавин после ничьей в матче с Ирландией подчеркнул, что в следующей встрече со Словакией, которая состоится 10 октября в Братиславе, команда будет играть только на победу. "Сейчас футболисты сосредоточатся на выступлении за клубы. Потом мы снова соберемся, и будем готовиться к Словакии. В этом матче нам нужна только победа. Будем стараться ее добиться. Конечно, не все теперь в наших руках, поскольку от соперника всегда зависит очень многое. Но мы всегда стараемся играть в свою силу", - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".

Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов, подводя итоги домашнего матча с ирландцами, отметил, что расстановка сил в группе для россиян осталась прежней. "После ничьей с Ирландией в нашей группе ничего не изменилось, все осталось так же. Есть ли уверенность в положительном исходе матча в Словакии? Мы поедем играть в футбол и забивать голы. А результат... Вот сейчас его не было. Кто знает, что может случиться в Словакии?" - заключил Билялетдинов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2011
Адвокат выразил претензию сборной России -  Знаменитости Адвокат выразил претензию сборной России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь