Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Президент "Локомотива" арестован в самолете


Очередной громкий скандал сотряс российский баскетбол. Президент новосибирского клуба "Локомотив" Юрий Васильев арестован за нарушение условий подписки о невыезде. Его задержали у трапа самолета в аэропорту Санкт-Петербурга. Баскетбольного функционера обвиняют в мошенничестве.

Железнодорожный районный суд Новосибирска удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде ареста президенту местного "Локомотива" Юрию Васильеву, обвиняемому в мошенничестве. "Суд избрал меру пресечения Васильеву в виде ареста сроком на два месяца", - цитирует официальное заявление районного суда "Интерфакс". Васильев обвиняется по ст.159 УК РФ "Мошенничество".

Васильев, возглавивший новосибирскую баскетбольную команду около десяти лет назад, обвиняется в мошенничестве. По версии следствия, в январе 2011 года Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области выделил команде "Локомотив" три миллиона рублей, из которых около одного миллиона якобы были потрачены на оплату тренировочных сборов. Однако следствие установило, что эти сборы не проводились, а спортсмены в тот момент находились в отпуске.

В октябре, после завершения следствия, с Васильева была взята подписка о невыезде. Однако президент "Локомотива" ее нарушил и вместо того, чтобы явиться в городское УВД, вылетел в Петербург, где и был задержан у трапа самолета. Куда направлялся глава новосибирского баскетбольного клуба - неизвестно.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на старшего помощника прокурора Новосибирской области Наталью Маркасову, теперь спортивный чиновник будет дожидаться решения суда в камере следственного изолятора.

Напомним, что в прошлом году баскетбольный клуб "Локомотив" под управлением Васильева из-за недофинансирования на десятки миллионов рублей был преобразован. В Высшей лиге за Новосибирск играет одноименный клуб.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2010
Ссылки по теме::
MR. President (МР. Президент)
MR. President (МР. Президент)

Президент `Локомотива` арестован в самолете -  Знаменитости Президент `Локомотива` арестован в самолете шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь