Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аршавин спас "Арсенал" в Кубке лиги (видео)


Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин помог стал главным героем домашнего матча 1/8 финала Кубка лиги против "Болтона".

По ходу встречи "канониры" уступали 0:1, однако потом за дело принялся Аршавин, который принес своей команде победу со счетом 2:1.

Гол и результативная передача российского форварда Андрея Аршавина позволили лондонскому "Арсеналу" одолеть "Болтон" и оформить путевку в четвертьфинал Кубка английской лиги. Встреча на "Эмирэйтс" завершилась со счетом 2:1 в пользу "канониров", которым пришлось отыгрываться. На 47-й минуте Фабрис Муамба вывел гостей вперед, однако на 53-й Аршавин, воспользовавшись передачей Йосси Бенаюна, восстановил равновесие.

Насидевшись на скамейке запасных в чемпионате Англии, Аршавин вышел на поле в основном составе в кубковой встрече и выдал фееричный поединок. Российский хавбек с правого фланга вошел в штрафную площадь соперника и, не сближаясь с защитниками, бильярдным ударом низом отправил мяч в дальний угол. Спустя три минуты Аршавин выступил в роли ассистента, автором гола стал Пак Чу Юнг.

"Мне кажется, игра шла ровно. Не было явного лидера в матче. Команды по очереди владели игровым преимуществом. И мы, и "Болтон" обменивались опасными выпадами, забили мячи. Мы на один больше. Что же, снова побеждаем, это всегда приятно. Накануне на мою позицию наигрывался Томаш Росицки. Он должен был играть в этом матче. К сожалению, он получил травму. Мне пришлось его заменить. Когда приходят победы, чувствуешь себя увереннее", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.

В другом матче 1/8 финала Кубка лиги "Манчестер Юнайтед" разгромил в гостях команду четвертого по силе дивизиона английского футбола "Олдершот Таун" со счетом 3:0. В составе манкунианцев отличились Димитар Бербатов, Майкл Оуэн и Антонио Валенсия. Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон выставил на эту встречу второй состав, дав отдохнуть лидерам команды, потерпевшим на выходных сокрушительное поражение в дерби.

Среди других результатов игрового дня стоит отметить уверенную победу "Кристал Пэласа" над "Саутгемптоном" со счетом 2:0. В другой встрече 1/8 финала Кубка лиги "Кардифф Сити" благодаря голу Мэйсона с минимальным счетом одолел "Бернли" - 1:0. В среду состоятся оставшиеся четыре матча 1/8 финала турнира, жеребьевка четвертьфиналов пройдет 29 октября.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2010
Ссылки по теме::
АРШАВИН Андрей Сергеевич
АРШАВИН Андрей Сергеевич

Аршавин спас `Арсенал` в Кубке лиги (видео) -  Знаменитости Аршавин спас `Арсенал` в Кубке лиги (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь