Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung ChatON расширяет возможности общения


Компания Samsung Electronics, ведущий производитель мобильных устройств, объявляет о запуске бесплатного мобильного коммуникационного сервиса ChatON. Он позволяет пользователям обмениваться мгновенными сообщениями при помощи мобильных телефонов.
Сервис ChatON предоставляет возможность легко и просто общаться с друзьями и близкими из любой точки земного шара, вне зависимости от того, на какой платформе работает ваше мобильное устройство. Он также позволяет делиться мультимедийным контентом и анимированными сообщениями.

Сегодня компания Samsung официально запускает службу ChatON для пользователей по всему миру. Приложение можно скачать бесплатно через магазины приложений Samsung Apps и Android Market и использовать на различных мобильных устройствах, в том числе смартфоне Samsung Galaxy S II. Сервис ChatON будет предустановлен на смартфонах под управлением мобильной ОС Samsung bada, которые появятся в продаже в России в ближайшее время, а также на некоторых моделях мобильных телефонов Samsung. К концу 2011 года сервис будет доступен и для других популярных мобильных платформ.

"ChatON получил большое число положительных отзывов после официальной презентации на выставке IFA в сентябре 2011 года. Многим посетителям нашего стенда очень понравились возможности сервиса и удобство его использования, - говорит Кан Мин Ли (Kang Min Lee), старший вице-президент Media Solution Center компании Samsung Electronics. - Благодаря поддержке популярных платформ и доступности по всему миру сервис ChatON открывает новую эру в мобильной связи".

С помощью ChatON пользователи могут создавать собственные анимированные сообщения, набирая текст, добавляя любимые аудиозаписи и выбирая фоновый рисунок. Кроме того, все файлы, которыми пользователи обмениваются с друзьями, сохраняются в отдельном буфере ("Хранилище файлов"), доступ в который осуществляется из диалогового окна.
Благодаря поддержке многих популярных платформ ChatON позволяет общаться между собой всем пользователям. Они могут мгновенно делиться с друзьями различными видами контента. Функции "Групповой чат" (Group Chat) и "Ранг взаимодействия" (Interaction Rank), позволяют пользователям контролировать свою активность в социальных сетях.

На специальном микро-сайте ChatON http://www.chaton.com/chataway можно ознакомиться с интерактивным фильмом в HD-качестве под названием "Chataway". Этот интерактивный ролик позволяет принять участие в выборе пути главного героя. Также фильм является руководством к использованию ChatON, рассказывая о возможностях этого приложения.
Более подробную информацию о сервисе ChatON можно получить на сайте: http://www.chaton.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2013
Другие новости:
Samsung ChatON расширяет возможности общения -  Знаменитости Samsung ChatON расширяет возможности общения шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь