Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пациент больницы спрятал пистолет в протез


В Австралии у пожилого пациента больницы был обнаружен пистолет, спрятанный в ножном протезе. Помимо этого выяснилось, что навестивший дедушку внук также принес ему вместо гостинцев обоймы к оружию.

Необычный инцидент произошел в понедельник утром в больнице Святого Винсента на востоке Сиднея. Опасный предмет был замечен в палате одним из врачей больницы, совершавшим утренний обход. Медик незамедлительно сообщил в полицию об опасной находке.

Прибывшие на место сотрудники полиции обыскали палату. Пистолет был обнаружен спрятанным внутри протеза, принадлежащего 66-летнему пациенту. В это время пожилой мужчина готовился к операции по ампутации ноги - причем уже второй.

В момент обыска в палате у больного находились двое посетителей - его 18-летний внук со своей 23-летней подружкой. Как выяснилось, молодые люди также нестандартно подошли к выбору гостинцев для дедушки: вместо апельсинов или конфет они принесли две обоймы для пистолета.

В полиции установили, что все трое, чьи имена не разглашаются в интересах следствия, ранее уже привлекались к ответственности за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отмечают в связи с происшествием австралийские СМИ, инцидент в больнице Святого Винсента по времени совпал с публикацией новых статистических данных о преступлениях, связанных с хранением и применением огнестрельного оружия в австралийском штате Новый Южный Уэльс. Согласно этой информации, за последние пять лет в регионе на 60% возросло число случаев краж оружия.

Напомним о другом необычном результате "общения" с оружием пожилых людей. Как писали Дни.Ру, в Бразилии пожилого мужчину спасла от пули его собственная вставная челюсть. Этот казус произошел весной в городе Алта Флореста. Вооруженные преступники напали на бар, которым владел 81-летний Закариас Пачеку де Мораис. В ходе налета один из них выстрелил в хозяина заведения, прицелившись ему в голову.

Однако пуля ударилась о вставную челюсть, отскочила рикошетом и попала в горло пожилому человеку. При этом скорость ее полета значительно замедлилась, поэтому пострадавший избежал смертельного ранения. Пенсионера доставили в больницу и оказали необходимую помощь. По словам врачей, именно зубной протез сохранил жизнь своему хозяину, поскольку иначе он был бы убит на месте.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2011
Другие новости:
Пациент больницы спрятал пистолет в протез -  Знаменитости Пациент больницы спрятал пистолет в протез шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь