Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Брат Емельяненко одержал 18 побед (видео)


Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу над казахом Толегеном Акылбековым из Казахстана на турнире в Алма-Ате. Этот успех стал 18-м в карьере брата Последнего русского Императора.

В Алма-Ате состоялся турнир BUSHIDO FC vol. 50, главным событием которого стал поединок между российским бойцом MMA Александром Емельяненко и казахом Толегеном Акылбековым по прозвищу Аттила. В поединке российский боец воспользовался тактикой от обороны. Пытаясь нанести несколько точных ударов в голову, боец из Казахстана пропустил контрвыпад Емельяненко, который взяв в захват руку, провел болевой прием, называемый кимура.

Аттила перетерпел и дождался гонга, извещающего об окончании первого раунда. Но с ковра сразу подняться так и не смог. На ринге появились медики. Рефери сообщил, что из-за травмы соперника бой будет остановлен. Эта победа стала 18-й в карьере Александра Емельяненко.

"Поединок прошел под полным моим контролем. Нормально я себя чувствовал, контролировал ситуацию, видел оппонента и что он делает. Я взвинтил темп специально, чтобы он "подзадышал" чуть-чуть, поизмотал его и победил болевым. Никакая победа не дается легко. За этим стоит огромный труд, долгие тренировки, а Акылбеков сильный соперник. Насколько я помню, у него 16 боев, 14 побед, хороший спортсмен он. Недавно выступал в какой-то версии на чемпионате мира в Корее", - приводит слова Емельяненко РИА Новости.

Отметим, что Емельяненко победой в Алма-Ате прервал двухматчевую безвыигрышную серию. Напомним, Александр уступил Питеру Грэму (18 декабря 2010 года, ТКО 2) и был бит Магомедом Маликовым (12 ноября 2011 года, КО 1).

"Мне важно было показать в этом бою, что я в хорошей форме, что готов дальше выступать в боях по правилам ММА. Я точно знаю, что у меня все еще впереди. В следующем году я также постараюсь радовать своих фанатов яркими поединками. Также я желаю своему сопернику дальнейших успехов. У него есть хороший потенциал, который позволит ему стать профессионалом в этой сфере и выходить на ринг против серьезных оппонентов и тем самым развивать свою карьеру", - отметил Емельяненко-младший.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.02.2011
Брат Емельяненко одержал 18 побед (видео) -  Знаменитости Брат Емельяненко одержал 18 побед (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь