Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Невербальные сексуальные сигналы мужчин и женщин


Специалисты утверждают, что невербальные сексуальные сигналы - лучший показатель проснувшегося либидо.

Далеко не каждый мужчина может подойти к женщине со словами "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару... "

И каждой женщине хотя бы раз в жизни очень хочется сказать мужчине: "Ты мне очень нравишься, и я совсем не против секса с тобой". Но... Далеко не всегда слова - лучшие помощники в делах сексуальных.

"Помогите себе объясниться невербальными сексуальными сигналами", - советуют специалисты. И дают небольшой мастер-класс по невербальным сексуальным сигналам мужчин и женщин.

Сексуальные сигналы мужчин

Один из самых ярких сексуальных сигналов мужчины: закладывание больших пальцев рук за ремень. Повернувшись к женщине всем своим телом и направив носки своих ног в ее сторону, мужчина сознательно или подсознательно демонстрирует свою заинтересованность в более близком общении с ней.

Несмотря на то, что большинство мужчин не очень-то озабочены своим внешним видом, при возникновении сексуального желания они могут неосознанно прихорашиваться: поправлять галстук, воротничок рубашки или закатывать рукава свитера.

Кстати, желание самца распустить при виде самочки все свои перышки в природе встречается гораздо чаще, чем стремление самочки "попудрить носик" при встрече с потенциальным отцом своих будущих детей.

Заметив, что мужчина пытается засунуть большие пальцы своих рук за ремень, загляни ему в глаза: не расширены ли у него зрачки. Расширенные зрачки мужчины - очень громкий сексуальный сигнал о том, что мысли о сексе мешают мужчине вести отвлеченные беседы.

И самый яркий сексуальный сигнал мужчины: он сидит, широко расставив ноги. А если, расставив ноги, мужчина еще и не сводит глаз с груди или живота женщины - сомнений быть не может.

Или прекращай общение, если сексуальные отношения с этим мужчиной тебе ни к чему, или начинай передавать мужчине собственные сексуальные сигналы.

Сексуальные сигналы женщины

Самый сильный сексуальный сигнал мужчине о том, что ему удалось разбудить в ней сексуальный интерес - это медленное закладывание одной ноги на другую. Этот прием более чем убедительно продемонстрирован в "Основном инстинкте", помнишь?

Если же встреча неформальная и позволяет женщине сидеть, подогнув одну ногу под другую, ее колено будет направлено в сторону самого интересного для нее мужчины.

Хочешь, чтобы мужчина потерял способность мыслить? Поиграйся своей туфелькой: скидывай ее с ноги и вновь обувайся, ныряя вытянутым носочком ноги в темные недра туфельки. Этот сексуальный сигнал мужчина интерпретирует совершенно однозначно: как фаллически-ориентированный. Если при этом твои ноги будут затянуты в черные и, несмотря на мороз, тонкие чулки - эффект от твоего сексуального сигнала усилится многократно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.08.2006
Невербальные сексуальные сигналы мужчин и женщин -  Знаменитости Невербальные сексуальные сигналы мужчин и женщин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь