Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Словакии рухнула крыша нового ледового дворца (видео)


Пугающий инцидент произошел на одном из спортивных объектов словацкого города Наместово. В новом, только недавно открывшемся ледовом дворце внезапно рухнула крыша, передает со ссылкой на местные СМИ сайт yardbarker.com.

В этот момент на льду проходила тренировка детской хоккейной команды. Вел тренировку известный хоккеист, бывший игрок НХЛ, словак Рихард Зедник.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 22 января. По удивительному совпадению у кого-то из присутствовавших во дворце оказалась видеокамера. Возможно, один из родителей хотел снять тренировку своего ребенка со звездой НХЛ на память, однако вместо этого едва не стал свидетелем ужасной трагедии.

В начале ролика видно, как дети спокойно тренируются с шайбой. Затем слышится какой-то шум, начинается паника. Оператор переводит объектив камеры на крышу катка, сделанную в видео полукруга. Видно, что в ней появились щели, на лед начинают падать небольшие обломки, напоминающие части штукатурки. Крыша медленно оседает по центру.

В этом время дети уже успели покинуть каток. На кадрах видно, как они толпятся у бортов. По счастью, стены здания оказались прочнее крыши, которая обвалилась всего за несколько секунд. После ее обрушения боковые части катка образовали своеобразное подобие тоннелей, по которым люди выбрались наружу. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал.

В настоящее время ведется расследование происшествия. По одной из версий, крыша обрушилась под тяжестью скопившегося на ней снега. Каток был открыт в ноябре прошлого года.

СМИ отмечают еще один интересный факт: инцидент в Словакии стал очередной проверкой везучести Зедника, который также едва не погиб в 2008 году, получив жуткую травму во время одного из заокеанских матчей. Тогда партнер по команде случайно попал ему коньком в шею, перерезав сонную артерию. Словакский форвард потерял много крови, но не только выжил, но и сумел вернуться в большой спорт.

Стоит также отметить, что обрушения крыш различных, в том числе спортивных, объектов из-за снега происходят нередко. Похожий инцидент имел место в декабре 2010 года в американском городе Миннеаполисе, штат Миннесота. Там обрушилась огромная надувная крыша над стадионом Метродом. Тогда также никто не погиб, а виновницей происшествия была названа ненастная погода.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.07.2009
В Словакии рухнула крыша нового ледового дворца (видео) -  Знаменитости В Словакии рухнула крыша нового ледового дворца (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь