Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На Москве-реке потонул бомж на велосипеде


В Москве бомж на велосипеде провалился под лед, объезжая по Москве-реке пробку. Мужчина, цепляясь за лед в ожидании помощи, умудрился спасти два вещмешка и палатку.

ЧП произошло утром во вторник между Большим Москворецким и Большим Устьинским мостами столицы. В МЧС позвонили очевидцы, которые сообщили, что велосипедист, "навьюченный большим рюкзаком", ушел под воду.

Велосипед мужчины сразу пошел ко дну, а вот сам "спортсмен", несмотря на мороз, продолжал цепляться за лед, удерживая при этом два вещмешка и свернутую палатку. Спасатели подплыли к месту аварии на катере, после чего доставили пострадавшего на берег и передали полиции, сообщает "Интерфакс".

Спасенный оказался 42-летним столичным бомжом. "Несмотря на купание в ледяной воде он практически не пострадал", - отметили в правоохранительных органах.

Как писали Дни.Ру, только за январь в больницы с обморожениями попали почти 800 человек, включая 15 несовершеннолетних, 64 пострадавших погибли. Чаще всего жертвами мороза становятся именно бездомные.

Для предотвращения новых случаев гибели людей от холода глава МЧС Сергей Шойгу распорядился организовать по всей стране пункты питания и медицинской помощи для бездомных. "Необходимые средства снимите с резервов министерства, я имею в виду продукты, медикаменты. Мы не должны оставить этих людей без защиты в этот период", - подчеркнул министр. Шойгу указал, что специальным бригадам помощи необходимо круглосуточно дежурить в тех местах, где собираются бомжи.

Помимо этого глава МЧС потребовать сформировать спасательные конвои на крупных трассах, включая Чуйский тракт и автодорогу Чита - Хабаровск. Шойгу отметил, что на магистралях должны 24 часа в сутках работать специальные патрули, чтобы водители всегда могли рассчитывать на срочную помощь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.08.2011
На Москве-реке потонул бомж на велосипеде -  Знаменитости На Москве-реке потонул бомж на велосипеде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь