Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Саакашвили: У России нет будущего


Президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал итоги выборов в РФ, на которых уверенную победу одержал Владимир Путин. По мнению М.Саакашвили, при нынешней власти у России нет будущего, сообщают грузинские СМИ.

Грузинский лидер считает, что российские власти "строят прошлое", пытаются воссоздать СССР и возвращают страну назад в духовном плане. М.Саакашвили предрек России нестабильность, а Грузии, которая "строит будущее" - быстрое развитие и успех.

Коснулся он и темы визового режима между двумя странами. М.Саакашвили раскритиковал Кремль, не желающий, по его словам, вводить безвизовый режим с его страной и восстанавливать дипломатические отношения.

"Они (российские власти - прим. РБК) заявляли: у нас нет проблем с грузинским народом. Хорошо, сказали мы, и отменили визовый режим для российских граждан, дали им шанс повести себя так же и сделать что-нибудь для грузинского народа. В ответ они поставили старую пластинку", - заявил М.Саакашвили.

"Оказывается, нельзя отпускать своих граждан сюда, если несколько сот российских агентов службы безопасности не разместятся в Тбилиси под крышей российского посольства и не начнут следить за своими гражданами. Они (россияне - прим. РБК) же могут выпить вина и отравиться или на второй день выпить боржоми и еще больше отравиться. А, может, им не подойдет воздух наших курортов? Может ведь произойти так, что они заразятся вирусом свободной страны", - сказал грузинский лидер.

М.Саакашвили язвительно посоветовал Кремлю отправлять российских туристов в Грузию в сопровождении главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко, чтобы те не "стали жертвой поедания шашлыков, либо не заболели вирусом некоррумпированной страны и не захотели бы того же в собственной стране".

Отметим, что президентские выборы в РФ также раскритиковал американский сенатор от штата Аризона Джон Маккейн. Он назвал их "мошенничеством" и заявил, что "арабская весна" уже пришла в Россию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.07.2006
Другие новости:
Саакашвили: У России нет будущего -  Знаменитости Саакашвили: У России нет будущего шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь