Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

DICE начала продавать улучшения для Battlefield 3


DICE начала продавать улучшения для многопользовательского режима Battlefield 3. В них содержатся предметы, которые ранее становились доступны игрокам лишь в процессе развития персонажа. Об этом сообщается в официальном блоге игры.

Всего DICE выпустила три дополнения, которые содержат десять различных предметов. Первое, Kit Shortcut Bundle, позволяет моментально получить доступ к уникальным видам оружия и устройств для всех четырех игровых классов. Во втором, Vehicle Shortcut Bundle, содержатся улучшения для тяжелой и авиационной техники. А третье, The Ultimate Bundle, открывает доступ как к оружию и устройствам, так и к технике.

Пока купить улучшения могут лишь владельцы консоли PS3. На PC и Xbox 360 эта возможность появится лишь после выхода последнего патча к игре. Как написал в своем твиттере Дэниэл Матрос, менеджер DICE по работе с сообществом, релиз патча для PC состоится 29 марта. О том, когда он выйдет для Xbox 360, пока не сообщается.

Для PS3 патч вышел 27 марта. После его релиза у владельцев консоли появилась возможность арендовать игровые сервера (как приватные, так и ранговые). Игроки могут брать сервер в аренду на срок от одного дня до трех месяцев.

Шутер Battlefield 3 поступил в продажу 25 октября. В начале декабря студия DICE выпустила первое дополнение к игре под названием Back to Karkand. В него вошли четыре карты из более ранних игр серии, а также новые виды оружия и средств передвижения. В настоящее время разработчики готовят еще три DLC для игры. Close Quarters, посвященное бою на близких дистанциях, поступит в продажу в июне. Armored Kill, основной темой которого станет танковый бой, выйдет осенью. На зиму запланирован релиз DLC под названием End Game, но подробности о нем пока не раскрываются.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.09.2012
DICE начала продавать улучшения для Battlefield 3 -  Знаменитости DICE начала продавать улучшения для Battlefield 3 шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь