Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названы имена кандидатов на пост главы Подмосковья


"Единая Россия" определилась с кандидатами на пост губернатора Московской области.

В список, который единороссы должны представить президенту Дмитрию Медведеву, попали глава МЧС Сергей Шойгу, первый зампред подмосковного правительства Игорь Пархоменко и глава Реутова Александр Ходырев. Об этом сообщил корреспонденту "Yтра" председатель Высшего совета ЕР Борис Грызлов.

"На должность губернатора Московской области мы предложим кандидатуры Пархоменко Игоря Олеговича - первого заместителя председателя правительства Московской области; Ходырева Александра Николаевича - главы города Реутова; Шойгу Сергей Кужугетовича - министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий", - сказал Грызлов.

Кандидатуры преемников Громова были утверждены на заседании президиума Генсовета. После этого лидеры единороссов встретятся с Медведевым, где и озвучат имена кандидатов.

Ранее источники в Госдуме утверждали, что в список попадут глава МЧС Сергей Шойгу, руководитель Минрегионразвития Виктор Басаргин и экс-спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов. Причем основным кандидатом считался Сергей Шойгу.

Как пояснил политолог Владимир Слатинов, он станет своего рода противовесом мэру Москвы Сергею Собянину. "Шойгу будет работать с Собяниным по созданию "Большой Москвы", но с другой стороны, Кремль продолжает эту тактику уравновешивания, в том числе, он уравновешивает и региональных лидеров. И выдвижение Шойгу свидетельствует о том, что влияние Собянина - оно вот тоже уравновешивается", - считает Слатинов.

Напомним, 23 марта действующий губернатор Московской области Борис Громов заявил, что покинет свой пост в мае, и обратился к президенту и к "Единой России" с просьбой не рассматривать его кандидатуру на должность главы региона.

Кроме того, "Единая Россия" определилась с кандидатами на должность губернатора Омской области. Как сообщил Грызлов, партия намерена предложить на этот пост депутата заксобрания региона Александра Артемова, главного федерального инспектора по Омской области Сергея Лицкевича и гендиректора ЗАО "Газпром межрегионгаз Омск" Виктора Назарова.

Названы и имена возможных преемников главы Саратовской области Валерия Ипатова, который подал в отставку 23 марта. На эту должность претендуют главный федеральный инспектор по Саратовской области Александр Дрожжин, и.о. губернатора области Валерий Радаев и замминистра сельского хозяйства России Александр Соловьев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.05.2012
Ссылки по теме::
Сунь Ятсен (другие имена: Сунь Чжуншань, Сунь Вэнь)
Сунь Ятсен (другие имена: Сунь Чжуншань, Сунь Вэнь)

Названы имена кандидатов на пост главы Подмосковья -  Знаменитости Названы имена кандидатов на пост главы Подмосковья шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь