Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

5 основных правил сексуального поведения мужчины


Известный датский сексолог П. Хертоф вывел для мужчин, желающих стать асами в сексе, 5 основных правил сексуального поведения. Не "Камасутра", конечно, но ценное зерно в его советах о сексе для наших дорогих мужчин, безусловно, есть.

Посмотрим. Оценим. Поправим. Дополним?

Совет о сексе номер один: формулируй свои сексуальные желания в виде утверждения, а не вопроса. И делай это в предельно ясной форме.

Внимание! Пример! Фраза "Не хочешь ли ты попробовать сегодня позу номер тридцать три из Камасутры издания 1922 года" - это тест на эрудицию, а не приглашение к сексуальному эксперименту.

Нужно сказать: "Сегодня я хочу догги-стайл" и с волнением ждать от женщины такого же ясного ответа.

Комментарий: вот так вот просто - зайти в спальню и выдать "Хочу догги-стайл!"? А где же непредсказуемость, тайна, экспромт? Как же сильные мужские руки, которым хочется повиноваться без слов, интуитивно угадывая желание мужчины?

Совет о сексе номер два: избегай обобщений при возникновении сексуальных разногласий. Если твоя девушка категорически не приемлет что-то из твоих горячих сексуальных инициатив, даже не пытайся копаться в ее родословной, выясняя, не родовое ли это проклятие.

Просто спроси: "Почему?" Правда, есть опасность услышать "Потому что..." Будь терпелив: возможно, тебе удастся докопаться до истинной причины отказа и даже высказать свои контраргументы. Не факт, что после этого вы не вернетесь к непробиваемому "Потому что...", но попытаться все-таки стоит.

Комментарий: а вот тут сексолог прав. Вероятность ответа "потому что" очень велика. Но это не значит, что у мужчины есть право делать молчаливые выводы, не так ли? Пусть спрашивают, пусть...

Совет о сексе номер три: делай то, что хочется, но с учетом реакции партнерши. Внимание! Нюанс! Женская реакция - штука непредсказуемая. И может зависеть от чего угодно, вплоть до морских приливов и отливов на другой стороне земного шара. Поэтому никогда не расслабляйся и внимательно следи за реакцией девушки.

Иногда они решительно отказываются даже от своих самых любимых поз, еще и обижаясь при этом. Почему? "Потому что..." И будь добр уважать это!

Комментарий: есть опасность перебора. Не нужно отслеживать каждую мурашку на теле! Слово "внимательно" вообще нужно убрать из советов, иначе секс превратится в препарацию лягушки под микроскопом. Какой ужас!

Совет о сексе номер четыре: Не отдавай все свое внимание только гениталиям. Все женское тело - это сплошная эрогенная зона. И чем внимательнее ты к внутреннему сгибу локтя, ложбинке на задней поверхности шеи и большому пальцу на ноге, тем больше у тебя шансов прослыть героем-любовником.

Совет о сексе номер пять: сексуальное наслаждение и оргазм - не одно и то же. Это может показаться невероятным, но девушка может чувствовать себя вполне удовлетворенной даже без оргазма. Поэтому забудь свою привычку пытать ее вопросом "Тебе было совсем хорошо?" Научись угадывать без слов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.07.2012
Другие новости:
5 основных правил сексуального поведения мужчины -  Знаменитости 5 основных правил сексуального поведения мужчины шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь