Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В центре Москвы автомобиль упал в реку


В столице автомобиль пробил бетонное ограждение набережной и рухнул в Москву-реку. Водитель отделался синяками и ссадинами, машина полностью погрузилась в воду.

Авария произошла ночью в пятницу. Машина, пробив ограждение Саввинской набережной, улетела в Москву-реку. "На место прибыли спасатели, которые вытащили автомобиль, полностью находившийся в воде", - цитирует источника в правоохранительных органах столицы РИА Новости. Известно, что водитель жив, с многочисленными ссадинами и ушибами его отвезли в столичную больницу.

Напомним, что чуть более месяца назад похожее ДТП произошло с участием известного радиоведущего "Европы Плюс" Ильи Колесникова. 13 марта его иномарка пробила ограждение Пречистенской набережной и упала прямо в Москву-реку.

Как писали Дни.Ру, известный ди-джей отделался легким испугом и госпитализирован не был. После инцидента он как ни в чем ни бывало отправился на работу и поделился с радиослушателями впечатлениями от случившегося. По словам ди-джея, когда он в воде выкарабкивался из автомобиля, оказалось, что двери заблокированы. Поэтому ему пришлось сначала выбить ногами пассажирское стекло, после чего он смог забраться на крышу тонущей машины. Далее, по словам Ильи Колесникова, он проплыл до стены, нашел ступеньки, где и дожидался помощи.

Из реки ведущего выловили работники железной дороги, у которых офис оказался поблизости с местом падения автомобиля. Как рассказал Колесников, он очень замерз и был рад, когда ему дали сухую одежду. При этом, по словам популярного радиоведущего, вода в Москве-реке "не ломит". Авария произошла из-за того, что Илья Колесников за рулем своего автомобиля Nissan Note не справился с управлением и вылетел с дороги.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.11.2006
В центре Москвы автомобиль упал в реку -  Знаменитости В центре Москвы автомобиль упал в реку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь