Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сын корейского адмирала рассказал об отношениях с дочерью Путина


Сын южнокорейского адмирала, 28-летний Юн Йонг Гу, которого местные СМИ в течение двух последних лет прочили в мужья младшей дочери премьер-министра и избранного президента РФ Владимира Путина, вновь публично опроверг "слухи" о предстоящей свадьбе с 26-летней Екатериной Путиной, и рассказал, что они уже давно не встречаются, пишет Newsru.com со ссылкой на The Chosun Ilbo.

"Мы перестали встречаться полтора года назад, когда в прессе появились первые слухи о предстоящем бракосочетании. Сейчас мы общаемся время от времени", - цитирует Юн Йонг Гу Utro.ru со ссылкой на телеканал Chosun .

Ранее ряд южнокорейских СМИ сообщили о готовящейся в следующем свадьбе 28-летнего Юна и дочери российского премьера. При этом утверждалось, что Екатерина Путина недавно посетила Корею и уехала оттуда в минувшую пятницу. В свою очередь, Юн Йонг Гу в конце прошлой недели должен был отправиться в Москву, чтобы начать подготовку к свадьбе.

Впервые слухи о предстоящей свадьбе Екатерины Путиной и Юна Йонг Гу появились осенью 2010 года, однако они были опровегнуты пресс-секретарём Путина Дмитрием Песковым. Спустя несколько дней предполагаемый жених заявил, что не собирался играть свадьбу с дочерью российского премьера, сказав, что они знакомы с Катей более 10 лет, но у него нет планов жениться на ней:"Мне только 26, поэтому слишком рано еще думать о браке".

Молодые люди познакомились в июле 1997 года на дискотеке в международной школе в Москве. Они подружились и периодически встречались в течение несколько лет.

"Это было простое совпадение. Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми. Сначала я не знал, что она дочь Путина", - уверял кореец. Но скоро это открылось, и он даже проводил выходные с Путиным на их даче, пишет Ru.tsn.ua.

В период знакомства пары отец юноши адмирал Юн Йонг Гу был военным атташе в корейском посольстве в Москве. Позже молодой человек поехал на обучение в США, и они с Катей стали видеться реже, но продолжали общаться по интернету и телефону.

Позжнее Юн Йонг Гу стал сотрудником российского филиала Samsung Electronics, но был вынужден уволиться после того, как информация о его знакомстве с Путиной попала в прессу. Сейчас он работает в российской госкомпании.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.07.2011
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
Сын корейского адмирала рассказал об отношениях с дочерью Путина -  Знаменитости Сын корейского адмирала рассказал об отношениях с дочерью Путина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь