Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Грядущие праздники не обойдутся без дождя


В грядущие длинные выходные в Москве ожидается по-летнему теплая, но дождливая погода. В центре и на северо-западе России к праздниками синоптики также обещают потепление.

В столице температура начнет подниматься уже с четверга. По словам гендиректора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексея Ляхова, на майские продолжительные выходные в городе будет летняя погода. Пройдут небольшие дожди, а днем воздух будет прогреваться до 20 градусов и выше.

По прогнозам синоптиков, в четверг в столице воздух прогреется до 16-18 градусов, в пятницу - до 19. В субботу ожидается до 22 градусов тепла, возможен кратковременный дождь, информирует сайт газеты "Ведомости".

6 мая, в воскресенье, потепление продолжится, температура поднимется до 25 градусов. Такая погода с дождями сохранится и 7 мая. 8-го и 9 мая в Москве и области ожидается плюс 19-24 градуса, будет облачно и пройдет небольшой дождь, передает РБК. Ранее столичные власти приняли решение разогнать облака 9 мая, чтобы обеспечить в День Победы ясное небо.

Постепенное потепление ожидает и другие регионы России. В ближайшие три дня на северо-востоке Ленинградской области ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха днем составит около 8-13 градусов, а по ночам будет опускаться до минус двух - плюс трех градусов.

В Петербурге осадков не будет. Днем воздух будет прогреваться до 10-12 градусов. А уже с 5 мая с приближением южного циклона на северо-западе начнется потепление. Пройдут дожди, а ветер усилится до 8-13 метров в секунду, сообщает "Интерфакс".

Также тепло начнет возвращаться в Центральный федеральный округ. Уже в четверг станет теплее. Воздух прогреется до 11-16 градусов на севере и до 19-24 градусов на юге округа.

Но в северной части региона вероятность ночных заморозков сохранится в четверг и пятницу. В пятницу ожидается неустойчивая погода, возможны ливни. Максимальная температура составит 16-21 градус тепла, а на юге воздух прогреется до 26 градусов.

В последующие дни обширный циклон принесет в европейскую часть России волну тепла. Днем воздух будет прогреваться до 19-28 градусов. Однако местами пройдут кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.12.2009
Грядущие праздники не обойдутся без дождя -  Знаменитости Грядущие праздники не обойдутся без дождя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь