Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сборная Испании учинила разгром на Евро


Действующие чемпионы мира и Европы сборная Испании во втором туре группового этапа Евро-2012 в Гданьске учинила форменный разгром команде Ирландии.

Красная Фурия забила четыре безответных мяча в ворота Шея Гивена, оформив первый крупный разгром турнира. Дубль на свой счет записал Фернандо Торрес, еще по мячу забили Давид Сильва и Сеск Фабрегас.

Ирландцы после матча со сборной Испании стали первой командой турнира, которая лишилась даже теоретических шансов на выход в четвертьфинал. В этой встрече Висенте Дель Боске решил отказаться от экспериментальной схемы без номинального форварда. Если в первой игре против Италии в центре атаки Красной Фурии большую часть встречи действовал Сеск Фабрегас, то теперь его место в основе занял Фернандо Торрес.

Нападающему "Челси" после игры с итальянцами немало досталось от прессы и болельщиков за два упущенных голевых момента. Критику Эль Ниньо учел и исправился уже на четвертой минуте отчетного матча. Подхватив мяч в чужой штрафной, Торрес мощно выстрелил под перекладину, фактически похоронив главную интригу поединка в самом его начале. Шансы "парней в зеленом" и до начала матча находились в области чистой теории, а уж после пропущенного мяча на них едва ли отважились поставить даже самые преданные фанаты.

В дальнейшем ход встречи напоминал типичный сценарий подавляющего числа матчей "Барселоны" в испанском чемпионате. Мяч половину поля ирландцев практически не покидал, в лучшем случае подопечным Джованни Трапаттони удавалось выбить его куда подальше. На этом, собственно, атакующие действия ирландской команды чаще всего и заканчивались. Испанцы же не уставали утюжить оборону соперника, раз за разом плетя свои знаменитые спартаковские кружева возле чужой штрафной. Ирландцы с огромным трудом справлялись с мелким и средним пасом, в который предпочитают играть чемпионы мира и Европы.

Впрочем, стоит отдать должное и им, оборонялась Ирландия стоически, но бесконечно спасать свою команду был не в состоянии даже бесподобный Шей Гивен. Вновь неудачной для ирландцев стала четвертая минута нового тайма, когда из пределов штрафной издевательски точно пробил Давид Сильва. Единственной интригой встречи оставался итоговый счет. После второго гола испанцы несколько ослабили хватку, но, даже действуя не в полную силу, увеличили преимущество после реализованного выхода один на один Торресом. Окончательный счет установил вышедший ему на замену Сеск Фабрегас, сообщает Sportbox.

Сборная Испании подтвердила свою силу в матче с, пожалуй, слабейшей командой Евро-2012. При этом путевку в плей-офф дружина Дель Боске себе еще не гарантировала. Для выхода в четвертьфинал ей будет достаточно сыграть вничью в заключительном туре с Хорватией. При этом, если эта встреча завершится со счетом 2:2, Италия, которой надо забивать ирландцам не меньше трех мячей, не сможет подняться выше третьего места в группе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2007
Сборная Испании учинила разгром на Евро -  Знаменитости Сборная Испании учинила разгром на Евро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь