Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Причины, которые заставляют мужчин имитировать оргазм


Имитацию оргазма традиционно считают прерогативой женщин, но мужчины в этом деле, оказывается, не отстают.

Чтобы не быть голословными, воспользуемся данными мировой науки и обратимся к исследованиям канадских сексологов. Они утверждают, что от 40 до 50% мужчин время от времени имитируют оргазм! Зачем они это делают? Почему они это делают? И что при этом чувствуют? А также: как вести себя, заподозрив, что мужчина имитирует оргазм?

Ответим на все эти вопросы по порядку.

Зачем мужчина имитирует оргазм

Мужчина имитирует оргазм по тем же причинам, что и женщина: чтобы, с одной стороны, не показаться "неполноценным", а с другой - не зацепить самолюбие партнерши, которая может неспособность мужчины испытать оргазм принять на свой счет и почувствовать себя недостаточно любимой, сексуальной, умелой и т.д. и т.п. То есть причины имитации оргазма у мужчин так же надуманны и даже несколько глупы, как и у женщин.

О каком доверии, искренности и даже любви может идти речь, если партнеры, чтобы сохранить лицо, вынуждены прибегать к обману? Который к тому же легко расколоть.
Читай также: Почему мы страдаем, когда муж изменяет

Регулярная имитация оргазма - гиблый путь. Но иногда, как невинная шалость или, с оглядкой на психологическое состояние партнера, как меньшее зло - можно. Подчеркнем: иногда!

Почему мужчина имитирует оргазм

Ответ на этот вопрос прост: мужчина вынужден имитировать оргазм, если по каким-то причинам он не может испытать настоящий оргазм. А ответов на вопрос "Почему он не испытывает оргазм" - целых два.

Первый ответ на вопрос, почему мужчина имитирует оргазм. Мужчина вынужден имитировать оргазм просто потому, что устал. Вымотался! Здоровенный стресс упал на плечи и придавил к земле. Хотел при помощи секса расслабиться, а оказалось, что даже на это сил нет... Но лицо настоящего мужчины - это святое и ронять его в грязь даже под давлением обстоятельств никак нельзя. Особенно если речь идет о сексе. Поэтому мужчина глубоко вздыхает, имитирует оргазм и засыпает, уронив скупую мужскую слезу.

Что делать в этом случае? Даже если ты все поняла - прояви тактичность, сделай вид, что все просто чудесно и ни в коем случае не принимай это на свой счет! Ты любима, сексуальна, желанна, а он - просто устал. Дай ему выспаться, накорми мясом, если нужно - выслушай. И все будет ок!
Читай также: Что нужно женщине для хорошего секса

Еще одна причина того, почему мужчина не может возбудиться в достаточной степени для того, чтобы испытать оргазм - короткая прелюдия. Да-да, в возрасте после 30 лет мужчинам прелюдия нужна не меньше, чем женщинам. Поэтому, заподозрив однажды мужчину в том, что он имитирует оргазм, увеличь время предварительных ласк. Примерно в трети случаев это помогает.

Второй ответ на вопрос о том, почему мужчина имитирует оргазм. Если на фоне вполне благополучного общего физического состояния и достаточно уверенной эрекции мужчина все-таки не испытывает оргазм и симулирует его достаточно часто - уговори его обратиться к врачу. Вот в этом случае делать вид, что все хорошо, категорически запрещено! Да, сексуальная сфера мужчин - их ахиллесова пята и мужчина скорее согласится на острый геморрой, чем на легкое недомогание в сексуальной сфере. И именно поэтому к врачу нужно как можно скорее.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2012
Причины, которые заставляют мужчин имитировать оргазм -  Знаменитости Причины, которые заставляют мужчин имитировать оргазм шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь