Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Волочкова выложила в блог снимки с места аварии (фото)


Известная балерина Анастасия Волочкова показала фото с места аварии. На снимке видно, как врезавшийся в автомобиль знаменитости внедорожник перевернут на бок, а сама артистка с перевязанной головой стоит рядом. Артистке пришлось отказаться от выступления, о чем она со слезами на глазах сообщила зрителям.

Напомним, гастроли по Черноморскому побережью чуть не закончились для балерины большой трагедией. На днях Анастасия Волочкова попала в автомобильную аварию. ДТП произошло в районе поселка Верхнебаканский. Автомобиль Land Rover выехал со второстепенной дороги и столкнулся по касательной с BMW артистки. От удара джип перевернулся. Водитель авто, в котором ехала балерина, вовремя среагировал, резко дал по тормозам. Анастасия уверена, что это спасло ей жизнь.

В одном из интервью Волочкова рассказала: "Мы испытали огромный шок. Я до сих пор не могу прийти в себя. Мы ехали из Анапы. Я спала на заднем сидении. Проснулась от сильного удара и дикой боли. Мгновенно поняла, что мы попали в аварию. Дико испугалась. Машина задымилась. Мы быстро выбрались на улицу. Шок. У меня все лицо в крови. Мой партнер по сцене Ринат Арифулин тоже очень сильно пострадал. У него, как и у меня, сильные ушибы головы, рук, ног. Это все произошло на перекрестке возле автобусной остановки. Водитель джипа был не прав - он не заметил нашу машину. Благо, в этой аварии все остались живы".

Вскоре после аварии Анастасия Волочкова выложила в своем микроблоге фотографию с места аварии. На ней видно, как въехавший в автомобиль звезды внедорожник лежит перевернутый, а рядом стоит балерина с перевязанной головой. "Спасибо людям местным за воду. Лицо было все в крови", - написала Анастасия, уточнив, что фото сделано врачом скорой помощи. Из-за серьезной травмы артистке пришлось отказаться от выступления в местном ДК.

Волочкова вышла на сцену в концертном платье, уже без бинта на голове, но с широким пластырем, который вовсе не скрывал опухшие лоб, бровь и глаз, и буквально со слезами на глазах стала извиняться перед зрителями за то, что не сможет принять участие в концерте. Голос артистки дрожал. "У меня самый лучший коллектив на свете. Эти артисты сегодня покажут вам самое лучшее шоу. К сожалению, я не могу сегодня танцевать. Я с пониманием отнесусь к любому вашему решению. Вы можете сдать ваши билеты", - цитируют Волочкову Life News.

Однако многочисленные поклонники балерины остались в зале, овациями поддержали пострадавшую артистку, которая уселась на первом ряду в зрительном зале. Фанаты Волочковой тут же одарили ее цветами.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.01.2011

Волочкова выложила в блог снимки с места аварии (фото)

Фото галерея

  • Волочкова выложила в блог снимки с места аварии (фото) ????????? ???????? ? ???? ?????? ? ????? ?????? (????)
  • Волочкова выложила в блог снимки с места аварии (фото) ????????? ???????? ? ???? ?????? ? ????? ?????? (????)
Ссылки по теме::
ВОЛОЧКОВА Анастасия
ВОЛОЧКОВА Анастасия
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Волочкова выложила в блог снимки с места аварии (фото) -  Знаменитости Волочкова выложила в блог снимки с места аварии (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь