Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Адвокат: Следствие по делу Pussy Riot завершено


Дальнейшее следствие по делу Pussy Riot будет вести следователь Харьков, но следствие окончено, в настоящее время идут процедуры ознакомления с делом, в котором уже ничего меняться не будет, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат участниц панк-группы Николай Полозов.

"Нас уже ознакомили с постановлением об изменении состава следственной группы Согласно постановлению, дальше дело будет вести следователь Харьков. Это не новый человек, он входил и раньше в состав следственной группы по делу Pussy Riot", - сказал Полоз.

По словам адвоката, на расследовании появление нового руководителя никак не отразиться еще и потому, что следствие уже завершено. "Следствие уже окончено, в настоящее время идут процедуры ознакомления с делом, в котором уже ничего меняться не будет", - пояснил Николай Полозов.Он отметил, что прежний руководитель следствия - следователь 2 отдела СЧ СУ УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве Артем Ранченков - уходит на заслуженное повышение.

Ранее стало известно, что сотрудник главного следственного управления столичного главка МВД, руководящий следственной группой Артем Ранченков написал рапорт о переводе в другое подразделение. В полиции уверяют, что изменения никак не повлияют на расследование дела.

"Руководитель следственной группы по делу Pussy Riot давно подал рапорт о переводе в Следственный департамент МВД России. Речь идет об обычном передвижении по службе и никак не повлияет на расследование дела", - сказал газете ВЗГЛЯД руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов.

Представитель столичного главка отметил, что окончательное решение о переводе следователя в новое подразделение окончательно не принято, и не исключено, что полицейский будет переведен по окончанию дела Pussy Riot.

20 июня в Таганском суде рассматривалось ходатайство следователя о продления ареста трем участницам Pussy Riot Надежде Толоконниковой, Екатерине Самуцевич и Марии Алехиной.

Скандал вокруг женской панк-группы Pussy Riot разгорелся 21 февраля, когда девушки, ворвавшись в храм Христа Спасителя, вбежали на амвон, подошли к алтарю и с помощью принесенной с собой звукоусиливающей аппаратуры исполнили так называемый "панк-молебен".

26 февраля против участниц группы Екатерины Самуцевич, Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", предусматривающей до семи лет лишения свободы.

19 апреля Таганский суд Москвы продлил трем участницам скандальной группы срок предварительного заключения до 24 июня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2012
Адвокат: Следствие по делу Pussy Riot завершено -  Знаменитости Адвокат: Следствие по делу Pussy Riot завершено шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь