Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За Брейвика вступились "тамплиеры"


Так называемый "Орден Тамплиеров" вступился за норвежца Андерса Брейвика, обвиняемого в убийстве 77 человек, и потребовал освободить террориста. В противном случае "рыцари" грозят уничтожить "верхушку общества" страны.

Письмо от "тамплиеров" пришло депутатам парламента Норвегии и редакторам крупнейших газет страны в понедельник вечером по электронной почте. Предшествовал этому "почтовому отправлению" доклад независимой комиссии по расследованию теракта 22 июля 2011 года, представленный в суде Осло.

Послание "бедных рыцарей Христа" состоит из двух страниц, подписано оно "заместителем главы "Ордена Тамплиеров". "Мы требуем оправдания нашего команданте (Брейвика) и признания его действий принципом необходимости в этой войне", - говорится в письме.

В финале послания автор называет письмо "предупреждением". Он выдвигает требования, которые очень схожи с заявлениями Брейвика, сделанными сразу после задержания и на судебном процессе. При невыполнении перечисленных условий замглавы "Ордена Тамплиеров" угрожает уничтожить "верхушку общества" страны, сообщает РИА Новости.

Ранее Брейвик заявлял о принадлежности к тайной организации "Рыцарей-Тамплиеров" и нескольких ячейках, которые ведут борьбу против мультикультурализма. Только психиатры приписали это невменяемости Брейвика, также причастность норвежца к подобной организации опровергли прокуроры на суде.

Разведывательная служба Норвегии выясняет происхождение письма. По мнению адвоката Брейвика - Гейра Липпестада, если бы данные о наличии ячеек ордена "рыцарей- тамплиеров" подтвердились, это сильно повлияло бы на решение вопроса о вменяемости террориста и на приговор, который должны огласить уже 24 августа, передает ИТАР-ТАСС.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.08.2012
За Брейвика вступились `тамплиеры` -  Знаменитости За Брейвика вступились `тамплиеры` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь