Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российских олимпийцев с триумфом встретили в Шереметьево (видео)


Чем дольше задерживался рейс из Лондона, тем больше накалялась атмосфера в зале прилета аэропорта Шереметьево. Юные гимнастки из спортивной школы повторяли речевки для храбрости.

Мама и теща байдарочника Юрия Постригая, который впервые с советских времен взял "золото" в этой дисциплине, поправляли букет.

Аэропорт Шереметьево буквально тонул в цветах. Их несли коробками, везли тележками. Больше всего букетов, похоже, для наших "золотых рыбок" - как уже успели прозвать синхронисток. Родители Светы Ромашовой даже надели футболки с той самой, уже знаменитой фотографией.

"Мы такие же футболки сделали нашим тренерам - Татьяне Данченко и Татьяне Покровской", - рассказали они.

Когда, пройдя таможенный досмотр и получив багаж, появляются первые атлеты, болельщики взрываются. Конечно, многие олимпийцы уже вернулись из Лондона задолго до окончания Игр-2012. Но этот рейс можно считать по-настоящему олимпийским бортом. Ведь здесь те, кто участвовал в официальной церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне. И те, кто в последние два дня Олимпиады сделал этот настоящий, "золотой" рывок!

Золото мужской волейбольной сборной всего за три часа до окончания Игр, стало первым за 32 года. Болельщиков и болельщиц, таких же, как и самих спортсменов -двухметровых - издалека видно. Да так, что невольно задумаешься: а не случайно ли "волейбол" и "валидол" так созвучны.

"Очень сильно болели, переживали. Задушим в объятиях сейчас", - обещают фанаты волейболистов.

"Золото есть золото. Наивысшая награда, которая существует для меня в спорте", - признался Сергей Тетюхин, олимпийский чемпион по волейболу.

Спортсменов еще долго не отпускали: просили автографы, осыпали лепестками роз. Дочка легкоатлета Ухова так не хотела отпускать папу - все-таки две недели не виделись. И каждый болельщик хотел сказать "спасибо" - за ту радость и гордость, которые атлеты подарили стране и тем, кто верил, что не все заканчивается на первой олимпийской неделе.

"Как пройдет следующая Олимпиада?" - спросили журналисты у Александра Жукова, президента Олимпийского комитета России. Он пообещал: "Еще лучше".

Эти слова о заделе на Рио-де-Жанейро услышали не только олимпийцы, но и многие пассажиры, которые вылетали и прилетали. И в предстоящих успехах сборной они не сомневаются. Ведь смогли же улучшить наш результат по сравнению с Пекином по числу всех наград. Свой букет теща Юрия Постригая все-таки подарила зятю. Еле пробралась к нему через живой коридор, организованный болельщиками. А он еще раз рассказал, каков он - вкус победы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2010
Российских олимпийцев с триумфом встретили в Шереметьево (видео) -  Знаменитости Российских олимпийцев с триумфом встретили в Шереметьево (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь