Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов рассказали о разводе


Популярные актеры и недавние супруги Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись и уладили все финансовые вопросы. Теперь Ирина живет вместе с их шестилетней дочерью Татьяной, а Дмитрий, недолго бывший один, нашел себе новую девушку.

Напомним, о разладе в семье Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова стало известно в декабре прошлого года. Как сообщил сам актер, ссоры начались и того раньше - три года назад. Орлов сообщил, что конфликты в актерской семье часто инициировались его тещей, да и для Ирины Дмитрий был не на первом месте в списке приоритетов. Сама артистка предпочитала не комментировать откровения бывшего супруга.

Их развод с Ириной Пеговой проходил на удивление цивилизованно, и пара сошлась на мировом соглашении. Недавно бывшие супруги решили все финансовые вопросы, а дочь Таня живет с матерью. После расставания жизни актеров не остановились: Пегова окунулась с головой в работу и воспитание дочери, а Орлов уже нашел новую любовь. Интересно, что только после развода актеры начали давать интервью и говорить, как им далось расставание.

"У меня начался новый этап в жизни. Не худший, не лучший. Просто новый период, где все очень интересно, азартно и мне хорошо. Сегодня дочка Таня - моя вторая половинка", - цитирует Ирину Пегову "Антенна". Артистка рассказала, что передумала вести шестилетнюю Таню в первый класс, а хочет, чтобы дочь занималась в разных кружках и секциях. "Сейчас нашла ей студию современного танца. Еще мечтаю, чтобы дочка стала пианисткой. Еще она ходит и на художественную гимнастику, и на фигурное катание. Осенью отдам ее на таэквондо. Попробуем охватить побольше всего", - рассказала Пегова.

По словам Ирины, после ее развода с Дмитрием Орловым любви Тане прибавилось: "Когда она со мной, я компенсирую папино отсутствие, а когда она с ним, Дима выливает на нее в три раза больше эмоций". Актриса рассказала, что после расставания с мужем у нее появилось новое ощущение себя, своей жизни и своего времени. "Я не мусолю историю нашего с Димой расставания. Я живу с совершенно другими эмоциями и другим настроением", - призналась актриса.

По словам бывшего мужа Ирины Пеговой, Дмитрия Орлова, он отдыхает от их супружеской жизни. "Я отдыхаю от этих отношений, слава Богу, что они закончились! Сейчас - на расстоянии - я чувствую, что Ира, которая три года терроризировала меня, немного растеряна. Теперь некому показывать свой тяжелый характер. К тому же у меня все отлично складывается. Я встретил чудесную девушку Наташу, с которой чувствую себя счастливым. Ира, конечно, в курсе: мы с Наташей живем вместе в съемной квартире, постоянно берем к себе Таню, естественно, дочка все "транслирует" маме", - цитирует Орлова StarHit.

Артист рассказал, что встретил новую возлюбленную в больнице, однако девушка не сразу отреагировала на его ухаживания. "Решил применить на деле навыки профессии. Заглядывал к ней в кабинет, изображал из себя Бандераса, вставал в позы, мол, посмотри, какой я мачо. Она смеялась. Потом, когда мы начали встречаться, Наташа призналась, что побаивалась меня, решила, мол, актеришка просто хочет поразвлечься", - рассказал Орлов. Дмитрий же, по его словам, ждал, чтобы она привыкла к нему. "Я хотел, чтобы она начала воспринимать меня как влюбленного в нее мужика Диму Орлова, а не какого-то экранного персонажа. В апреле я понял: все, надо съезжаться. Хватит встреч в кафе, поцелуев в машине перед расставанием", - сообщил актер.

Дочь приняла новую подругу отца довольно дружелюбно. "Встретились мы в парке на Воронцовских прудах, Таня каталась на велосипеде, мы с Наташей шли следом. Такой вариант знакомства я выбрал не случайно: мне было нужно, чтобы Таня не была "привязана" к нам, сама устанавливала дистанцию. Но в итоге дочка крутилась около нас, расспрашивала Наташу про ее жизнь, та серьезно ей отвечала. Они отлично поладили, и теперь, когда я забираю дочку к себе домой, она с надеждой спрашивает: "А Наташа будет?" Орлов признался, что ему очень легко в новых отношениях: "Просыпаюсь с ней рядом и ощущаю: сорок лет без Наташи я жил неправильно, а с ней у меня все так, как нужно. К Пеговой я таких чувств не испытывал".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2007

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов рассказали о разводе

Фото галерея

  • Ирина Пегова и Дмитрий Орлов рассказали о разводе ????? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ? ???????
  • Ирина Пегова и Дмитрий Орлов рассказали о разводе ????? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ? ???????
  • Ирина Пегова и Дмитрий Орлов рассказали о разводе ????? ?????? ? ??????? ????? ?????????? ? ???????
Ссылки по теме::
Пегова Ирина Сергеевна
Пегова Ирина Сергеевна
ОРЛОВ Анатолий
ОРЛОВ Анатолий
Орлов Александр Анфимович

Ирина Пегова и Дмитрий Орлов рассказали о разводе -  Знаменитости Ирина Пегова и Дмитрий Орлов рассказали о разводе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь