Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тропический ураган "Исаак" накрыл побережье Луизианы (видео)


Бывший тропический шторм "Исаак", переквалифицированный в ураган первой категории, обрушился на юго-восток штата Луизиана, принеся с собой сильные ветры и ливни, которые уже начали испытывать на прочность многомиллионные укрепления, построенные после того, как семь лет назад мощный ураган "Катрина" опустошил побережье Мексиканского залива США, сообщает Reuters.

Хотя в настоящее время "Исаак" практически полностью повторяет траекторию "Катрины", по мощности он ему уступает, успокаивают метеорологи: скорость ветра бушующей в Луизиане стихии превышает 120 км/ч, тогда как в 2005 году она достигала 280 км/ч. Однако все же ожидается, что скорость ветра еще усилится - приблизительно до 160 км/ч, а уровень воды на юго-западе Луизианы и в Миссисипи поднимется на 2-4 метра. В отдельных местах ожидаются мощные ливни, способные принести более 50 см осадков, уточняет Русская служба BBC.

В ночь на 29 августа уже начали поступать первые сообщения о причиненном "Исааком" ущербе, пишет The USA Today. Так, например, президент округа Плакемин, Луизиана, Билли Нангессер, сообщил газете The Times Picayune, что часть крыши его дома была сорвана, из-за чего дождь лил прямо внутрь дома.

Однако в целом Луизана и Новый Орлеан, сильно пострадавший во время "Катрины", в частности встречают очередной ураган во всеоружии. Плотины и дренажные системы проинспектированы, местные жители успели укрепить свои дома. Окна большинства зданий закрыты фанерой, а двери и ворота гаражей обложены мешками с песком.

Кроме того, власти объявили об эвакуации всех, кто проживает в районах Луизианы и Миссисипи, расположенных на побережье Мексиканского залива. Так, сообщается, что свои дома покинули десятки тысяч человек. Остальным, напротив, приказано запастись всем необходимым и не покидать жилищ до тех пор, пока стихия не стихнет, уточняет ИТАР-ТАСС. Тем временем президент Барак Обама объявил в обоих штатах чрезвычайное положение. Глава государства также выделил федеральную помощь для поддержания усилий властей при подготовке к урагану и преодолении его последствий.

Стихия оказывает влияние и на соседние штаты. Из-за непогоды во Флориде была изменена работа общенационального съезда Республиканской партии США, на котором Митта Ромни официально утвердили кандидатом в президенты.



Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2012
Ссылки по теме::
ФРИДБЕРГ Исаак
АЛЬБЕНИС Исаак
БАРРОУ Исаак
БАРРОУ Исаак

Тропический ураган `Исаак` накрыл побережье Луизианы (видео) -  Знаменитости Тропический ураган `Исаак` накрыл побережье Луизианы (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь