Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бузова прокомментировала слухи о своей беременности


Популярная телеведущая Ольга Бузова прокомментировала слухи о своей беременности. Говорят, гламурная блондинка вышла замуж только из-за того, что ждет ребенка.

Не успела улечься шумиха вокруг шикарной свадьбы телеведущей Ольги Бузовой и ее избранника, футболиста Дмитрия Тарасова, как назрела новая сенсация. Говорят, что ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" ждет ребенка. В Интернете появилась информация о том, что Ольга Бузова беременна.

Когда обсуждения достигли своего пика, сама телеведущая решила прояснить ситуацию. Бузова пришла на ток-шоу, где собрались многие знаменитости, и буквально с порога объявила, что не беременна. "Нет, на самом деле, пока не беременна. Наоборот, все замечают, что я похудела", - цитирует Ольгу Бузову НТВ.

Телеведущая рассказала, что после свадьбы она и Дмитрий не отправились ни в какое свадебное путешествие, потому что Тарасову пришлось ехать на сборы. Сейчас же супруги арендуют квартиру и копят на свое жилье. Бузова призналась, что они хотят большую квартиру в 160-200 квадратных метров. Однако мать Ольги весьма скептически относится к желанию своей дочери, считая, что это транжирство.

Оппонентом Бузовой оказалась сваха Роза Сябитова. Она буквально вклинилась в счастливый монолог Ольги и поинтересовалась, когда все же они с Дмитрием планируют ребенка. Немного опешившая Бузова ответила, что как Бог даст. Тогда Сябитова сказала как отрезала, что значит, никогда. На протяжении всего ток-шоу Роза вставляла шпильки, а в итоге вообще заявила, что Бузова вышла замуж за Тарасова только из-за денег.

На защиту Ольги встала ее подруга и коллега по "Дому-2" Ксения Бородина. Она довольно агрессивно припомнила Сябитовой ее импланты и прочие пластические операции, которые та и не думала скрывать от общественности. Однако Роза не смутилась и заявила, что не видит в этом ничего предосудительного. Бузова даже и не думала влезать в периодические перебранки Бородиной и Сябитовой. Стоит отметить, что Ксения старалась держать себя в руках и не доводить до скандала. Присутствовавшая на программе легендарная актриса Наталья Крачковская мудро заметила, что лучше бы Бузова и Тарасов миллионы, которые они потратили на свадьбу, потратили бы на покупку квартиры.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня в рамках строгой конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Например, со стороны Ольги - Ксения Бородина и Михаил Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, недавно также справившие свадьбу, а со стороны Дмитрия - Дмитрий Торбинский с супругой. Сама регистрация состоялась в Грибоедовском загсе.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2011

Бузова прокомментировала слухи о своей беременности

Фото галерея

  • Бузова прокомментировала слухи о своей беременности ?????? ????????????????? ????? ? ????? ????????????
  • Бузова прокомментировала слухи о своей беременности ?????? ????????????????? ????? ? ????? ????????????
  • Бузова прокомментировала слухи о своей беременности ?????? ????????????????? ????? ? ????? ????????????
Ссылки по теме::
БУЗОВА Ольга
БУЗОВА Ольга

Бузова прокомментировала слухи о своей беременности -  Знаменитости Бузова прокомментировала слухи о своей беременности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь