Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госдума отказалась снять с повестки дня вопрос о лишении полномочий Гудкова


Госдума отказалась снять с повестки дня вопрос о лишении полномочий депутата от "Справедливой России" Геннадия Гудкова. С таким предложением выступили его коллеги по фракции, а также представители КПРФ.

По этому вопросу было проведено голосования, и он был отклонен, так как его не поддержали большинство депутатов. Таким образом, на заседании 14 сентября будет рассмотрен вопрос о лишении Гудкова мандата.

Как сообщил председатель Госдумы Сергей Нарышкин, заседание пройдет по следующей процедуре: сначала перед депутатами выступил заместитель генпрокурора Владимир Малиновский, затем замглавы Следственного комитета РФ Елена Леоненко, потом председатель комиссии по контролю за декларациями Владимир Васильев. После этого слово дадут Геннадию Гудкову. Затем депутаты получат право задать вопросы представителям силовым органам.

Геннадий Гудков попросил Сергея Нарышкина провести голосование в тайном режиме. По его словам, это позволит парламентариям "голосовать так, как они желают, а не так, как им велят". Лидер фракции справоросов Сергей Миронов поддержал это предложение. Однако 60 процентов присутствующих на заседании депутатов проголосовали против.

Вопрос о лишении Гудкова полномочий возник после того, как Следственный комитет РФ уличил его в занятии бизнесом. По данным следствия, в 2008 году он получил долю в ООО "Коломенский строитель", а затем занимался управлением компании. Сам Гудков это отрицает. По его словам, предприятие находится в доверительном управлении у его жены.

На заседании 10 сентября комиссия Госдумы по контролю за декларациями доходов депутатов было принято решение вынести вопрос о лишении мандата Гудкова на голосование. Решение приняли восемью голосами против пяти.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.11.2012
Другие новости:
Госдума отказалась снять с повестки дня вопрос о лишении полномочий Гудкова -  Знаменитости Госдума отказалась снять с повестки дня вопрос о лишении полномочий Гудкова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Сегодня родились

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь