Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужчина нашел труп дочери в холодильнике


Полиция Красноярска задержала уголовника, который подозревается в жестоком убийстве своей сожительницы. Труп злоумышленник спрятал в холодильнике в общежитии, где его и обнаружил отец пострадавшей.

В убийстве 30-летней жительницы Красноярска подозревается ее 27-летний возлюбленный, который уже был ранее судим за особо тяжкие преступления. Мужчина был остановлен полицейскими в ночь на среду, когда шел пешком по трассе в сторону Боготольского района, сообщает официальный сайт краевого следственного управления.

Преступление было совершено в общежитии на улице Рейдовой. Женщину стали искать родственники через два дня после того, как она перестала выходить на связь и не появлялась на работе. Отец потерпевшей по имени Виктория приехал во вторник в "общагу" и обнаружил в холодильнике ее труп, причем у жертвы был вспорот живот.

По данным судмедэкспертов, с Викторией расправились в ночь на понедельник. Словно предчувствуя беду, она отправила своего десятилетнего сына к родителям на выходные, пишет газета "Комсомольская правда".

Соседи и знакомые отзываются о Виктории положительно: она не злоупотребляла спиртным и была осторожна в общении с незнакомцами. Женщина работала на продуктовой базе, занимаясь приемкой товара.

Установлено, что Виктория сожительствовала со своим соседом Сергеем, который уже был несколько раз судим, в том числе за изнасилование. Матерый рецидивист стал главным подозреваемым.

"Страшновато, конечно, жить рядом с таким соседом, но здесь в общежитии кто только не живет: много эмигрантов, да и Сергей не единственный бывший зэк среди жильцов, - рассказывает соседка Виктории. - Так что все пообсуждали это немного, да и успокоились".

По словам соседей, Сергей и Виктория жили тихо и скандалов не устраивали. Последний раз Сергея видели в общежитии в понедельник. В руках он держал сумку с вещами.

После задержания Сергей дал признательные показания и пояснил, что убил сожительницу на почве ревности, сказано на официальном сайте МВД РФ.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Санкция этой статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.08.2007
Мужчина нашел труп дочери в холодильнике -  Знаменитости Мужчина нашел труп дочери в холодильнике шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь