Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мадонна назвала Обаму "чернокожим мусульманином" (видео)


Певица Мадонна призвала своих поклонников поддержать Барака Обаму на выборах президента США, которые пройдут 6 ноября 2012 года. При этом поп-дива окрестила христианина Обаму "чернокожим мусульманином".

Мадонна выступила в столице Америки Вашингтоне в ходе ее всемирного турне в поддержку своего последнего альбома MDNA. Прозвучавшее на концерте обращение 54-летней звезды попало 25 сентября в интернет-портал Youtube. Обама в настоящее время ведет борьбу за переизбрание на второй президентский срок. "Потрясающе, что у нас в Белом доме афроамериканец, что у нас чернокожий мусульманин в Белом доме, - сказала Мадонна своим поклонникам. - Это значит, что есть надежда в этой стране, поэтому поддержите этого человека".

Правда, говоря, что Обама мусульманин, Мадонна допустила ошибку. Ее представители пока никак не прокомментировали этот казус. Как неоднократно разъяснял Белый дом, президент является по вероисповеданию христианином и, более того, ежедневно совершает молитвы. Правда, дед и отец Обамы исповедовали ислам, а сам он большую часть детства провел в Индонезии, отмечает ИТАР-ТАСС.

С момента своего прихода в Белый дом Обама выступает за более открытый политический диалог США с ближневосточными государствами. Кто-то в этой связи вспоминает, что полное имя президента - Барак Хусейн Обама. Как неоднократно свидетельствовали опросы общественного мнения, многие американцы, так же как и Мадонна, считают Обаму мусульманином.

Впрочем, это не первый поступок Мадонны в поддержку Обамы. Во время выступления в Нью-Йорке, где присутствовало почти полсотни тысяч зрителей, звезда сняла с себя блузку, чтобы показать временную татуировку - надпись OBAMA на спине.

Активными общественно-политическими взглядами Мадонна отличилась и во время последнего визита в Россию. На концерте в Москве 8 августа 2012 года певица поддержала панк-группу Pussy Riot: "Маша, Катя, Надя! Я молюсь за вас", - заявила она. А на своем шоу в Петербурге, где действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма, поп-дива со сцены призвала россиян дружелюбно относиться к секс-меньшинствам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2010

Мадонна назвала Обаму "чернокожим мусульманином" (видео)

Фото галерея

  • Мадонна назвала Обаму
  • Мадонна назвала Обаму
  • Мадонна назвала Обаму
Ссылки по теме::
Мадонна
Мадонна
МАДОННА (Madonna)
МАДОННА (Madonna)

Мадонна назвала Обаму `чернокожим мусульманином` (видео) -  Знаменитости Мадонна назвала Обаму `чернокожим мусульманином` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь