Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сегодня в России стартует "Петля времени" (видео)


Сегодня в России на день раньше, чем в США, стартует "Петля времени" - американский фантастический боевик , который критики уже назвали самой ожидаемой лентой сезона. В главной роли - Брюс Уиллис. "Крепкому орешку" придется вновь встретиться со своей молодой копией.

Эту роль сыграл Джозеф Гордон-Левитт. Для полного сходства двух героев актерам пришлось проводить в кресле гримера по нескольку часов в день.

К концу XXI века путешествия во времени станут реальностью, но счастья это никому не принесет. В фантастическом боевике "Петля времени" Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт играют одного героя с разницей в 30 лет. По сюжету, младший должен убить старшего - задача, конечно, не самая простая, когда твой оппонент - сам Брюс Уиллис.

- Мы оба знаем, чем всё должно закончиться. Я не могу позволить тебе уйти отсюда живым. Теперь это моя жизнь, я ее заслужил. Ты свое отжил, поэтому почему бы тебе не сделать то, что делают все старики - умереть.

"Знаете, очень странно общаться с кем-то, кто является молодой копией тебя самого. Джозеф потрясающий актер. Мне очень понравилось все, что он делал на съемочной площадке. Он даже смог точно скопировать мою манеру разговаривать", - рассказывает Брюс Уиллис.

"Джо как оборотень, он может превратиться в кого угодно. Он потрясающе владеет мимикой. Он перенял голос Уиллиса и его акцент выходца из Нью-Джерси. Он просмотрел уйму фильмов и огромное количество интервью, обращая внимание на то, как Брюс ходит, как двигается, как взаимодействует с людьми. Он проделал очень кропотливую работу", - восхищается Эмили Блант.

"Я еще пешком под стол ходил, когда вышел первый "Крепкий орешек". Сейчас уже пятый скоро будет. А еще были "Криминальное чтиво", "12 обезьян", "Город грехов". Не знаю, есть ли еще сегодня звезды культовых боевиков, кто продолжает сниматься в фильмах экстра-класса. Вот кто такой Брюс для меня. Он просто глыба! В своих фильмах он очень крут, очень харизматичен, да Брюс там просто супермужик! И забавно, что реальный Брюс Уиллис не совсем такой, как его герои - он всегда спокойный, вежливый, элегантный и абсолютно расслабленный парень", - говорит Джозеф Гордон-Левитт.

Героям Брюса Уиллиса уже приходилось сталкиваться с молодыми копиями самих себя в "12 обезьянах" и семейной комедии "Малыш", но еще никогда эти герои не были так похожи. Свой вклад тут внесли и гримеры - каждое съемочное утро Джозеф Гордон-Левитт проводил по три часа в кресле визажиста Казухиро Цудзи, зато и результат перевоплощений высоко оценили как критики, так и первые зрители.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.04.2016

Сегодня в России стартует "Петля времени" (видео)

Фото галерея

  • Сегодня в России стартует
  • Сегодня в России стартует
  • Сегодня в России стартует
Сегодня в России стартует `Петля времени` (видео) -  Знаменитости Сегодня в России стартует `Петля времени` (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь