Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Московский "Арт-ноябрь" начнется с концерта скрипача-виртуоза


В октябре в Москве начнется международный фестиваль "Арт-ноябрь", в рамках которого будут представлены четыре самостоятельных концертных цикла. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру", фестиваль начнется с концерта скрипача Графа Муржи из цикла "Скрипачи-виртуозы".

20 октября обладатель гран-при конкурса скрипачей Violin Masters в Монте-Карло выступит в московском Доме музыки. Кроме Муржи с октября по апреля концерты дадут скрипачи Илья Грингольц, Николай Саченко и Никита Борисоглебский.

В этом году "Арт-ноябрь" продолжит экспериментальный цикл "Новое поколение искусства", который начнется 27 октября с концерта французского пианиста Мишеля Бурдонкля, обладателя медали Национальной ассамблеи Франции. В сезоне 2012-2013 в Москве также выступят музыканты из Испании, Норвегии, Швейцарии, России и США, в том числе авангардный американский OdeonQuartet. Россию в этом цикле будут представлять Юрий Фаворин, RusQuartet и Error 404.

Нынешний фестиваль главным образом будет посвящен Иоганессу Брамсу и 180-летию со дня рождения немецкого композитора, поэтому в 2012-2013 годах в рамках фестиваля прозвучат все фортепианные сочинения Брамса, а также сонаты для скрипки, виолончели, кларнета, фортепианные трио, струнные и фортепианные квартеты и квинтеты. В общей сложности на "Арт-ноябре" с 1 ноября прозвучит 80 сочинений Брамса.

Кроме того, организаторы фестиваля представят цикл "Людвиг ван Бетховен. Все симфонии" - продолжение марафона концертов предыдущего фестиваля, когда были исполнены все сонаты Бетховена, написанные с 1782 по 1822 годы. Подробную программу "Арт-ноября" можно посмотреть на официальном сайте фестиваля.

Фестиваль "Арт-ноябрь", художественным руководителем которого выступает Наталия Рубинштейн, в этом году пройдет в девятнадцатый раз. Традиционно музыкальную программу фестиваля сопровождают выставки - в 2012 году куратор Натэлла Войскунская представит экспозицию "Венские впечатления", где будет экспонирована живопись и графика московских художников. 1 ноября экспозиция откроется в государственном институте искусствознания.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.06.2006
Ссылки по теме::
Московский Алексей
ДАНИИЛ МОСКОВСКИЙ

Другие новости:
Московский `Арт-ноябрь` начнется с концерта скрипача-виртуоза -  Знаменитости Московский `Арт-ноябрь` начнется с концерта скрипача-виртуоза шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь