Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Власти нашли в центре Москвы 119 участков под парковки


Префектура Центрального автономного округа Москвы и Москомархитектура вынесли на публичные слушания проект строительства бесплатных парковочных мест на 119 участках в центре города, пишет "Российская газета".

По словам представителя префектуры Павла Большунова, по 92 участкам проекты строительства уже готовы, а по остальным такие работы ведутся.

Потребность жителей ЦАО в парковках власти оценили в 160 тысяч машиномест; еще сто тысяч машиномест необходимы для приезжающих в центр города. По предварительным итогам публичных слушаний было одобрено строительство парковок по 26 адресам в центре Москвы (ознакомиться с ними можно на сайте "Российской газеты").

По словам Большунова, строить парковочные места планируется при финансовом соучастии жителей ЦАО по принципу "Народных гаражей". Желающим обзавестись собственными парковками, фактически, необходимо будет выкупить машиноместо. В дальнейшем за пользование парковкой платить не придется. Власти Москвы пообещали, что плата не будет введена даже тогда, когда все улицы города станут платными для парковки.

"Тем, кто имеет две-три машины на семью, выгоднее купить место в паркинге, чем платить каждый день за стоянку на улице. К тому же с каждым годом цена гаражей в столице будет расти", - отметил Большунов.

Ранее префект ЦАО Сергей Байдаков заявил, что в Москве по адресу Большой Каретный переулок, дом 8 в ближайшие несколько дней откроется бесплатная парковка на 120 машиномест. Парковкой смогут пользоваться местные жители. "Надеюсь, места хватит всем", - отметил чиновник.

С 1 ноября 2012 года на 23 улицах в центре Москвы начали работать первые платные муниципальные парковки, стоимость которых составляет 50 рублей в час (местные жители с 20:00 до 8:00 могут оставлять на них машины бесплатно). Плата пока взимается в качестве эксперимента, который планируется завершить в конце февраля 2013 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.02.2013
Власти нашли в центре Москвы 119 участков под парковки -  Знаменитости Власти нашли в центре Москвы 119 участков под парковки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь