Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Посольство США атаковал мужчина с топором


Мужчина, вооруженный ножом и топором, напал на охранника посольства США в Тель-Авиве. Он был задержан подоспевшей полицией.

Как сообщил официальный представитель полиции Мики Розенфельд, инцидент сопровождался предупредительными выстрелами в воздух. Охранник госпитализирован с ранениями, которые не представляют угрозы для его жизни. Нападавший задержан. Пока неизвестно, идет ли речь о криминальных или террористических мотивах преступления, передает ИТАР-ТАСС.

"Мужчина, вооруженный топором и ножом, попытался зарезать охранника у американского посольства. Тот открыл предупредительную стрельбу, сделав несколько выстрелов в воздух. Подозреваемый арестован. На месте работает полиция, посольство сейчас закрыто", - цитирует стража порядка РИА Новости.

Инцидент произошел в разгар масштабной израильской операции в секторе Газа и в преддверии визита в Израиль госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая собирается добиваться прекращения боевых действий. Клинтон, в частности, обсудит ситуацию с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, египетскими и палестинскими властями.

Ранее израильские СМИ сообщили, что полиция страны приведена в состоянии повышенной готовности в связи с предупреждениями о возможных терактах. На фоне этих сообщений США заявили о готовности направить три десантных корабля для возможной эвакуации американцев из Израиля в случае обострения обстановки в регионе. В настоящее время вопрос об эвакуации граждан США не стоит и является лишь возможным вариантом реагирования американской администрации на обострение ситуации в регионе.

Израиль с 14 ноября проводит в секторе Газа военную операцию "Облачный столп", целью которой объявлено уничтожение боевиков и их инфраструктуры. Операция стала ответом на массированные ракетные обстрелы со стороны палестинских боевиков. Пока операция сводится к дистанционным ударам, но власти Израиля не исключают возможности сухопутного вторжения в сектор Газа.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.11.2012
Посольство США атаковал мужчина с топором -  Знаменитости Посольство США атаковал мужчина с топором шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь