Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Задержан серийный насильник и грабитель


Задержан мужчина, подозреваемый в серии изнасиловании и грабежах женщин, совершенных на территории Москвы. После совершения очередного преступления он скрывался в Воронежской области.

Полиция обратила внимание на несколько преступлений, которые были совершены по одному сценарию. "Злоумышленник в темное время суток в жилом секторе высматривал молодых женщин. Подбежав к жертве, шедшей в подъезд, грабитель ударом кулаком в лицо оглушал ее, угрожая словами, срывал ювелирные украшения, забирал деньги, мобильный телефон и скрывался", - сообщила пресс-служба московского уголовного розыска.

При этом в некоторых случаях он насиловал потерпевшую рядом со входом в подвал жилого дома либо в другом безлюдном месте. Все пострадавшие женщины описывали молодого человека в темной куртке с капюшоном, который настойчиво требовал не смотреть на него.

Под подозрение попал 30-летний ранее судимый житель Воронежской области. Его задержали в селе Козловка Воронежской области, где он скрывался после совершения очередного грабежа. По данным полиции, 13 ноября около 23:00 на улице Плещеева в московском районе Бибирево он сорвал с шеи жительницы столицы золотую цепочку с кулоном.

Сотрудники угрозыска проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы, передает РИА Новости. "По данным оперативников, на его счету несколько грабежей, сопряженных с изнасилованиями. Всех, кто пострадал от действий задержанного, просим обращаться по телефону (495) 694-87-76", - заключило ведомство.

Отметим, на днях московские полицейские также задержали мужчину, подозреваемого в совершении целой серии изнасилований в столичном районе Бутово. Его проверяют на причастность более чем к десяти преступлениям.

"За последнее время в Бутово было совершено более десяти изнасилований. Последнее из них было совершено на прошлой неделе, когда была изнасилована женщина, гулявшая в парке с ребенком", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.11.2012
Другие новости:
Задержан серийный насильник и грабитель -  Знаменитости Задержан серийный насильник и грабитель шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь