Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Госдума рассмотрит закон о болельщиках до конца года (видео)


Депутаты Государственной думы до конца декабря могут рассмотреть проект закона о болельщиках. Об этом сообщил первый вице-спикер палаты Александр Жуков при обсуждении календаря примерной работы депутатов на оставшейся сессионный период.

"Надеюсь в декабре будем обсуждать, хотя пока этот закон еще не внесен правительством РФ", - отметил он.

Накануне глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских высказал мнение, что закон о болельщиках может быть принят через два - два с половиной месяца. "В ближайшие два-три дня проект закона о болельщиках поступит в Госдуму от правительства России", - предположил он. По словам Ананских, "уже сейчас можно сказать, что в законопроект будут вноситься поправки". "Их не много, но они существенны", - заявил глава профильного комитета. По его прогнозам, "второе и третье чтения законопроекта могут состояться через два - два с половиной месяца".

19 ноября премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с вице-премьерами заявил, что виновные в инциденте в матче 16-го тура чемпионата России "Динамо" - "Зенит" должны сидеть в тюрьме. "Безнаказанности быть не должно, - сказал он. - За такие вещи нужно сажать в тюрьму". По словам главы правительства, это не инцидент, а преступление. "Причем, преступление умышленное, - добавил он.

"Надо подготовить такие изменения в законодательство, которые направлены бы были на предотвращение таких правонарушений, - цитирует Медведева ИТАР-ТАСС. - Очевидно, что это дело не только полиции, это дело и администрации стадиона, спортивных обществ и болельщиков". Медведев напомнил, что накануне поручил министру спорта Виталию Мутко выработать соответствующие предложения и поручил правительству курировать данную работу.

Матч 16-го тура чемпионата России по футболу между "Динамо" и "Зенитом" проходил 17 ноября на подмосковном стадионе "Арена Химки". После того, как на 27-й минуте матча "Динамо" открыло счет, на поле посыпались петарды. Одна из них травмировала вратаря москвичей Антона Шунина. Матч был остановлен. Голкипера доставили в больницу, где врачи диагностировали у него химический ожог обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха.

После инцидента полиция задержала 92 человека. Десять из них, которые находились в составе группы ближе всего к пострадавшему вратарю, были дактилоскопированы и сфотографированы. На некоторых задержанных составлены административные протоколы, с другими проведена профилактическая беседа, после чего все они были отпущены.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", предусматривающей в качестве наказания лишение свободы на срок до 7 лет. МВД России взяло его расследование на особый контроль.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.03.2006
Другие новости:
Госдума рассмотрит закон о болельщиках до конца года (видео) -  Знаменитости Госдума рассмотрит закон о болельщиках до конца года (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь