Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новая Skoda Octavia представлена официально


Новое поколение лифтбэка Octavia рассекречено компанией Skoda. В третьем поколении "Октавия" серьезно нарастила габариты, приобрела более строгую, технологичную внешность и претендует на близость к премиум-сегменту. В России новинка появится в середине следующего года.

Новая Skoda Octavia благодаря использованию "всефольксвагеновской" модульной платформы MQB стала существенно просторнее: колесная база новинки увеличена на 108 мм, которые главным образом отданы увеличению жизненного пространства интерьера. Длина лифтбэка выросла на 90 мм - до 4659 мм, ширина же увеличилась на 45 мм и составляет теперь 1814 мм. В результате пространство в локтевой зоне для передних пассажиров увеличено на 39 мм, а для задних - на 26 мм. Кроме того, Octavia получила самый объемный в классе багажник - его размеры достигают 590 л.

На европейский рынок Octavia выйдет снабженной моторной гаммой из восьми двигателей, в которую войдут 120-сильный 1,4 TSI, 180-сильный 1,8 TSI и экономичный 109-сильный дизель объемом 1,6 л, который расходует 3,4 л на 100 км пути. В качестве трансмиссий в Skoda предложат, как обычно, механическую КПП и "робот" DSG. Кроме того, известно, что планируется и выпуск "заряженной" модификации RS, которая должна получить двухлитровый турбомотор от VW Golf.

Что касается расширенного списка доступного оборудования, то в нем значатся адаптивная головная оптика, "умный" круиз-контроль, система контроля пересечения разметки и развитая мультимедийная система.

На европейский рынок новая Skoda Octavia отправится уже весной. По некоторым данным, производство новинки планируется на заводе в Нижнем Новгороде, однако стартует оно лишь в июле. Возможно, до этого некоторое время в России будут продаваться импортированные экземпляры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.05.2010
Ссылки по теме::
Новая фамилия

Новая Skoda Octavia представлена официально -  Знаменитости Новая Skoda Octavia представлена официально шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь