Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье мужчина сознался в убийстве жены и детей


В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Электростали, которого подозревают в тройном убийстве домочадцев. Жертвами расправы стали молодая мать с трехлетней дочерью и младенцем.

В убийстве родных, которые сначала считались пропавшими без вести, сознался продавец сотовых телефонов Александр Мирошкин. О его задержании сообщает официальный сайт СК РФ.

Александр Мирошкин сам обратился в полицию Электростали вечером в среду, однако тогда предполагаемый убийца рассчитывал замести следы, направив оперативников по ложному следу. Он заявил, что его 22-летняя супруга Мария ушла из дома с дочкой Дашей и восьмимесячным сыном Олегом, и назад не вернулась, пишет Life News.

По словам заявителя, исчезновение семьи он обнаружил, вернувшись с работы. Однако оперативники быстро выяснили, что салон, в котором работал Александр, уже три дня как закрыт.

Подозрение на супруга пропавшей женщины пало после того, как он сообщил, что Мария, скорее всего, уехала к своей матери в Ногинск. Связавшись с пожилой женщиной, следователи узнали, что в этот день Марию с детьми в гости никто не ждал. Сотовый телефон молодой матери был недоступен.

"Следователи выяснили, что женщина не делилась намерением уйти из дома даже с близкими родственниками", - рассказала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

Подозрения усилились после разговора оперативников с соседями Мирошкиных и с подругами Марии. Выяснилось, что Александр практиковал рукоприкладство в семейной жизни.

"Было слышно, что он бьет ее, прямо лупит! - говорит соседка и подруга пропавшей Марии по имени Елена. - Хотя я сама этого не видела. Но он (Александр) агрессивный человек".

А бывшая одноклассница пропавшей женщины Анастасия Парфенова сказала, что Александр Мирошкин признавался ей в убийстве жены. "Он так и сказал: "Я ее убил в районе лесополосы возле 87-й "шараги" (имеется в виду профучилище)", - сказала Анастасия следователям. Правда, причин своего поступка убийца не раскрывал.

Знакомые Мирошкиных даже говорят, что Александр был невменяем и лечился у психиатров. Однако мать подозреваемого Надежда Мирошкина отвергает все подобные предположения. "У него нет никакой справки и не лечился он нигде!" - отрезала женщина, выходя с допроса у следователя.

В четверг около 23:00 Александр Мирошкин был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Однако найти хотя бы останки жертв и восстановить картину последних часов или минут их жизни сыщикам пока не удалось. Они лишь нашли свидетелей, которые видели, как Мария Мирошкина садилась с детьми в автомобиль частного извозчика. Это произошло 7 декабря в 18:30 на автовокзале города Ногинска. Мария просила таксиста отвезти ее на улицу Восточную в Электростали, где она проживала с супругом. Далее следы женщины и ее детей теряются.

Полиция разыскивает темный хэтчбек с кожаным салоном и двумя внешними антеннами, на котором уехала Мария с детьми. Очевидцев или располагающих информацией о ней просят звонить по телефону следственного отдела Электростали 8(496) 573 09 54 или в дежурную часть полиции 8 (496) 573-51-11.

Уголовное дело возбуждено по п."а, в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.03.2010
В Подмосковье мужчина сознался в убийстве жены и детей -  Знаменитости В Подмосковье мужчина сознался в убийстве жены и детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь