Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В московском метро совершено второе убийство за 2 дня


Столичные следователи выясняют обстоятельства гибели молодого человека в метрополитене, который получил смертельные ножевые ранения. Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался гражданин Азербайджана.

За последние сутки это уже вторая смерть в московском метро от ножей, причем в обоих случаях жертвами стали столичные клерки. Ранее в вагоне поезда два человека кавказской внешности зарезали 28-летнего москвича Андрея Клочкова.

Очередная поножовщина со смертельным исходом произошла в 0:40 четверга на платформе станции "Проспект Мира" Калужско-Рижской линии метрополитена, о чем сообщает официальный сайт Главного следственного управления СК РФ по Москве.

Убийству предшествовала ссора двух мужчин, одним из которых был 25-летний пострадавший Олег Шугуров, пишет Life News.

"Молодые люди громко спорили, стоя на платформе, и вдруг один из них достал нож и несколько раз всадил в грудь другому, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Меньше чем через 10 минут на место прибыла скорая помощь, но спасти молодого человека не удалось".

По данным следственного ведомства, преступник нанес жертве "не менее четырех ножевых ранений в область груди и головы". Затем он пытался скрыться, но был задержан прямо на платформе сотрудниками патрульно-постовой службы УВД на метрополитене. Подозреваемым оказался 25-летний гражданин Азербайджана из Баку Эльвин Абдуллаев.

У подозреваемого был изъят нож. Однако его погибший оппонент, по предварительным данным, был вооружен еще лучше: на месте происшествия нашли пистолет SMERSH H50, спортивную шапку черного цвета с надписью Adidas и личные вещи погибшего.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следователи будут ходатайствовать перед Черемушкинским районным судом Москвы об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Тело приезжего из Пензенской области Олега Шугурова, который учился в Москве и подрабатывал менеджером, направлено на судебно-медицинскую экспертизу. В день смерти Олег праздновал с друзьями свой день рождения, и как раз возвращался домой с торжества.

По словам подруги погибшего Елены Феклистовой, Олег совсем недавно похоронил младшего брата. "Мама его за месяц потеряла двух сыновей, брат Олега в ноябре в 23 года умер от инфаркта", - добавила девушка.

Друзья Олега говорят, что он был очень спокойным человеком. "Даже не представляю за что этот человек убил Олега. Я не помню ни одной ссоры с его участием, он был очень дружелюбный", - говорит Елена Феклистова.

Отметим, что буквально два дня назад в московском метро произошло аналогичное убийство столичного клерка. Тогда 28-летний Андрей Клочков, работавший менеджером по продаже сантехники на рынке "Владимирский тракт", по пути домой поссорился в вагоне метро с двумя мужчинами кавказской внешности. В итоге Андрею нанесли шесть колото-резаных ранений, и он скончался во время госпитализации.

Впрочем, свидетель нападения и друг погибшего Олег Чехонин сомневается в кавказском происхождении убийц. Он с уверенностью говорит только то, что они были нерусскими.

Преступление было совершено при подъезде к платформе станции "Дубровка". По версии родственников погибшего москвича, Андрей Клочков заступился за пенсионера, которого якобы оскорбляли кавказцы. По другой версии, со злоумышленниками первоначально конфликтовали два молодых человека, а Андрей решил разобраться в ситуации из чувства справедливости.

Друзья Андрея Клочкова готовы выплатить вознаграждение за помощь в поимке его убийц. Информатор получит 500 тысяч рублей.

По трагическому стечению обстоятельств в семью Клочковых беда тоже пришла не одна. За месяц до убийства Андрея умер его отец.

У погибшего остались 27-летняя гражданская супруга Александра и малолетние дети.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.03.2007
В московском метро совершено второе убийство за 2 дня -  Знаменитости В московском метро совершено второе убийство за 2 дня шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь