Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дан старт Первой Балтийской Молодежной Медиашколе


С 19 по 22 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге и Гатчинском районе Ленинградской области пройдёт Первая Балтийская молодежная Медиашкола.

Балтийская Молодежная Медиашкола - это не имеющая аналогов образовательная программа для студентов творческих и коммуникационных специальностей, в рамках которой участникам предстоит пройти серию тренингов и семинаров, объединенных актуальной на сегодня тематикой территориального брендинга. Цель проекта - не только обучить студентов теоретическим основам маркетинга территорий, но и дать им возможность получить практические навыки в этой области.

Благодаря уникальности формата обучения, Балтийская Медиашкола призвана дать толчок развитию современного Петербургского медиа-образования. В программу включены встречи с представителями органов государственной власти и бизнеса, обучающие тренинги от авторитетных ученых, журналистов, ведущих теоретиков и практиков в сфере PR. Итогом совместной работы тренеров и студенческих команд станет разработка концепции развития и продвижения муниципальных образований Ленинградской области. Уникальность проекта в возможности использовать выработанные для региона рекомендации в реальной жизни.

"Какой бы ни была тема этой и всех последующих медиашкол, я точно знаю: это будет креативно, нестандартно и, вне всякого сомнения, полезно не только тем, кто делает первые шаги в профессии", - отмечает Марина Шишкина, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Организаторами выступают студенческая секция СЗ РАСО, СПбГУЭФ и Европейский институт PR. Балтийская Молодежная Медиашкола проводится при поддержке Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Открытие Школы состоится в Мариинском дворце. Среди почетных гостей Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербуга В.С Макаров, Депутат Законодательного собрания М.А. Шишкина, председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга А.В. Прохоренко, ректор СПбГЭУ И.А Максимцев, Председатель Союза журналистов Л.Д. Фомичева, исполнительный директор РАСО Ю.Н. Земская, Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Н.В.Александров. Закрытие пройдет в Президентской библиотеке имени первого президента России Б.Н. Ельцина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.02.2006
Дан старт Первой Балтийской Молодежной Медиашколе -  Знаменитости Дан старт Первой Балтийской Молодежной Медиашколе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь