Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Cisco обновила свой портфель решений для малого и среднего бизнеса


Главное преимущество малого и среднего бизнеса - высокая гибкость, позволяющая быстро принимать решения, менять направления работы с заказчиками и оптимально сотрудничать с коллегами. Наличие необходимых технологических решений помогает малому предприятию быстрее реагировать на изменения ситуации, повышать производительность труда и сохранять конкурентоспособность.

Чтобы успешно вести свой бизнес, современному малому и среднему предприятию необходимы гибкие технологии для хорошо защищенного непрерывного подключения к сети. Поскольку в малом предприятии, как правило, нет выделенного информационно-технологического подразделения, такие технологии должны отличаться простотой применения и управления. Кроме того, они не должны ложиться непомерным бременем на скромный бюджет.

Компания Cisco обновила портфель своих продуктов для малого и среднего бизнеса, введя в него новые предложения, позволяющие мобильным сотрудникам работать и взаимодействовать друг с другом в хорошо защищенной среде. В конечном итоге эти новшества повышают производительность труда на малых и средних предприятиях с помощью безопасных коммуникаций и совместной работы.

Новые предложения Cisco для малого и среднего бизнеса доступны по цене и просты в использовании. Они дополняют существующий портфель Cisco, разработанный для этого уникального рынка. Вот какие новые решения включены в этот портфель:
- интегрированное устройство для безопасности Ciscoў ISA500. Это новое решение для сетевой безопасности, построенное по принципу "все в одном", поддерживает отлично защищенный доступ в Интернет, беспроводную связь, двойной доступ к глобальным сетям, доступ к сайтам, удаленный доступ через виртуальные частные сети и функции унифицированной борьбы с угрозами (Unified Threat Management, UTM).
- Беспроводной маршрутизатор Cisco RV215W Wireless-N VPN с технологиями 3G и 4G - простое в использовании, недорогое устройство, беспрепятственно поддерживающее мобильные вычисления и разнообразные типы подключений, включая подключения к сетям 3G и 4G через порт USB.
- Обновления программного обеспечения для беспроводных точек доступа Cisco WAP121 Wireless-N AP и Cisco WAP321 Wireless-N Selectable-Band AP. Обновленная программная прошивка (firmware) создает единую точку для настройки доступа, упрощения развертывания беспроводных сетей в офисе и поддержки высокого качества соединений Wi-Fi.
- Многоканальный телефонный шлюз Cisco SPA232D DECT ATA: надежный и недорогой шлюз голосовой связи, встроенный во все новые продукты Cisco для совместной работы, с базовой станцией DECT для передачи вызовов VoIP (голос поверх IP) в телефонную сеть общего пользования (ТфОП).
- Многоканальный телефонный аппарат Cisco SPA302D DECT и модуль расширения Cisco SPA500DS. Консоль цифрового помощника, подключаемая к IP-телефонам Cisco SPA500, расширяет функциональность продуктов Cisco для совместной работы.
- Семейство облачных услуг сетевого управления Cisco OnPlus упрощает мониторинг, управление и техническую поддержку малых и средних сетей для партнеров и заказчиков, желающих предложить своим клиентам расширенные услуги управления сетями.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.08.2009
Cisco обновила свой портфель решений  для малого и среднего бизнеса -  Знаменитости Cisco обновила свой портфель решений  для малого и среднего бизнеса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь