Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Буланова и Радимов готовятся к разводу


Популярная исполнительница Татьяна Буланова и ее супруг, тренер Владислав Радимов готовятся к разводу спустя восемь лет совместной жизни. Артистка и спортсмен уже успели разъехаться по разным квартирам.

Напомним, Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако идиллия медленно, но верно уходила из их жизни. "Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", - рассуждала певица. В итоге отношения настолько испортились, что чуть ли не дошло до развода.

Однако все изменилось в одно мгновение - у Радимова появились серьезные проблемы с работой. "Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!" - рассказала певица.

Однако шаткая любовная лодка все же потерпела крушение. Несмотря на то, что в одном из недавних интервью Буланова не скрывала, что их с Радимовым семейная жизнь переживает не лучшие времена, она все же признавалась, что на развод не подавала. Сейчас же все изменилось. Как утверждает "Экспресс-газета", Татьяна и Владислав все же готовятся к разводу. Супруги уже успели разъехаться по разным квартирам.

Теперь, как передает издание, Буланова и Радимов пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом. "То, что они разведутся, ясно. Проблема в квартире, которую на себя оформил Владислав. Таня же думает об общем сыне - Никите. Я ей говорю: "Подумай о своих нервах. Может, ну ее, эту квартиру? У тебя же есть где жить". Но она мне ответила: "Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод", - поведала некая подруга Булановой Светлана.

Интересно, что в телефонном разговоре с редакцией издания сам Владислав Радимов скупо заявил: "Пусть Таня не переживает - все и так достанется сыну".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.03.2007

Буланова и Радимов готовятся к разводу

Фото галерея

  • Буланова и Радимов готовятся к разводу ???????? ? ??????? ????????? ? ???????
  • Буланова и Радимов готовятся к разводу ???????? ? ??????? ????????? ? ???????
  • Буланова и Радимов готовятся к разводу ???????? ? ??????? ????????? ? ???????
Ссылки по теме::
БУЛАНОВА Татьяна Ивановна
БУЛАНОВА Татьяна Ивановна

Буланова и Радимов готовятся к разводу -  Знаменитости Буланова и Радимов готовятся к разводу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь